Прочие взаимоотношения

Стоит ли просто подарить букет?

Короче, вопрос такой. Встретилась мне недавно довольно таки милая девушка, лет ~27. Чем-то понравилась даже. И хоть я являюсь сейчас убежденным холостяк ом, возникло у меня желание просто сделать этой девушке что-нибудь приятное, конкретно, подарить букет цветов. Просто так, без всяких намерений.
Так вот, что меня интересует. Стоит ли это делать? И не приведёт ли такой поступок к возможному дисбаланс в её личной жизни? Ну или как-то так.
Мэри ;)
Несколько раз так делал чисто спонтанно -дарил незнакомкам цветы. Мне просто этого хотелось, удивление и их улыбка доставляли удовольствие. К дисбалансу точно не приведет, а вот приятное воспоминание может остаться надолго.
Алена Паршина
Лучший ответ
зачем ей цветы - она их есть не станет, она же не лошадь..
нет намерений - вообще никаких действий предпринимать не надо
Олюфка #@#
Подари... женщинам это нравится... почему-то...
Дамир Якуняев
Мэри ;) Благодарю. Но судя по ответам женщин делать этого не стоит.
повремените с букетом. лучше начните с комплимета. привет! хорошо выглядишь. но с другой стороны, если вы убежденный холостяк, то не внесет-ли такой поворот событий дискомфорт в вашу жизнь? а вдруг её это так впечатлит, что проходу вам не даст, или её ухажер разбираться вздумает?
Мэри ;) Понял. Благодарю.
Без всяких намерений не стоит. Девушки народ впечатлительный, будет ждать продолжения, может даже здесь строчить вопросы в разделе гадания типа "Марина и Серёга - будут ли они вместе? Что им мешает?".
Мэри ;) Понял. Благодарю. Лучше будет не лезть.
Практика показала: незнакомым/непроверенным бабам - подарки не делать. Ибо деньги в пустоту. В последний раз я очень жестоко ошибся, подарив (не разобравшись в бабе) хрустальную розу. Раритет, т. к. давно не выпускают. Знаете, что было? Она растрепала об этом всем и даже не унесла со своего места работы. Так и валяется, судя по фоткам, мне присылаемым.

Тупое бабье не оценило не только жест, но и ценность вещи.
А.
Арсен .
Мэри ;) Дело не в деньгах и никаких намерений по отношению к ней у меня нет. Просто иногда возникает желание проявить к кому-нибудь что-то вроде заботы. Интересует меня - стоит ли касаться чужой жизни если меня туда не звали и не навредит ли.
исполни это своё желание и ей приятно!