Прочие взаимоотношения

Стоит ли просто заняться любовью с мужчиной, с которым нет отношений? Знакомы мало

Был только 1 мужчина в плане секса. Вроде хочется уже, надоело воздерживаться, секс игрушки уже не помогают, нужны ласка и живой контакт. Но отношений с ним нет. Я пока не спрашивала какие у него планы и т. д Но сказала что мне нужно на постоянной основе, он со мной согласен. Вроде нравится. Еще у меня в жизни сейчас застой, полно проблем? Как думаете, отложить любовные похождения или хоть секс поможет- расслаблюсь и т. д Не знаю, буду ли жалеть об этом. Еще я безответно влюблена.. не знаю как быть, в общем . Еще стесняюсь худой фигуры, без груди и попы
Лишний оргазм - никогда не лишний...
Səməd Mehdiyev
Лучший ответ
лучше выйди на трассу к дальнобойщикам
Елена Семенова
сначала полюби себя, реши все свои проблемы приведи себя в порядок, стать счастливой, тогда можна и о мужчине подумать ...
Хамис Гимаев
нет! нельзя!
С@шеньк@ Ромкина Чего хочет женщина - того хочет Бог.
Автор хочет - автору можно
Абай Джаныбеков Чоэта нельзя? Сама так не делала ни разу? Не ври! В глаза мне смотреть!
ОТ Х.. Я НЕ БЫЛО ВРЕДА!! -есть желание берите не помешают -не надо откладывать поле3но для организма, да и невзаимную любовь может перебьёш...
В любом случае пожалеете.
С@шеньк@ Ромкина Получать удовольствие и жалеть об этом? Даже боюсь спросить об оргазме
Вам этот мужчина уже предлагал секс без обязательств, намекал хотя бы?.. Если да, то вперед. На это не нужно спрашивать разрешения у толпы.
Rahmatjon Juraev
займись со всеми.... ученики-тролли так и поступают
ну если уже не девственница, то смысл себе отказывать)
Александр Кодяков Да? А разве количество партнеров не имеет значения? Ну есть же разница - 1 мужчина был или 3.
3 или 15.
Просто такое ощущение что с другим партнером буду себя опят загрязняю. Не могу избавиться от этого чувства
Это называется "секс без обязательств". Если мужчина чистоплотен, займитесь.
Денис Шонин
Да.
Разрешаю.
Полезно для здоровья. А значит легче решаются другие проблемы
Я тебя умоляю, столько мужиков ищут разовый перепихон... Предложи этому, если принципиально именно он - и тут уж согласится, либо нет.
Симпатичной одинокой бабе в наше время с тиндерами и пр. найти знакомства на ночь элементарно.
Не блядуй. Ищи любовь. Храни ей верность
Елена Левицкая
а что такое "нет отношений"?
Никого никогда не слушай делай только то что тебе хочется, если он встретился с тобой один раз то твоя внешность попа и сиси его устраивают если несколько раз то и характер, игрушки не помогают то решай вопрос
Лучше секс с нормальным нелюбимым мужчиной, чем с твоим "Еще я безответно влюблена.."
Может, полегчает и вылечишься от "Еще я безответно влюблена.."
Илона Минор
Если Вы помойка, то конечно вперёд!
*Только по любви.
Обычная проститутка продает секс за деньги
Проститутка-невротичка продает секс за унижение перед ней (то есть за "отношения").
Зачем тебе бесплатный секс (то есть в режиме НЕпроституции)? Зачем?
Igor' Ivanov
Владимир Кузьменко Почему вы только на собственном опыте думаете о других?
А он хочет? Просто если вы будете инициатором вы просто опуститетесь на его глазах очень низко, мужики не любят распущенных женщин