Прочие взаимоотношения

почему,мужчина,с которым и отношений-то не было-теперь мстит,разве у него есть право лезть в мою личную жизнь?

я его вообще не трогаю!
Денис Стрижень
Просто дибилизм какой то навязывать себя в грязной оболочке. .
К сказаному прибавится то, что прочитал сейчас вашу, нелепую" дисскусию про ,,неординарность" в предыдущем вашем вопросе.. (в комментах)
Диана Муллаянова
Лучший ответ
Денис Стрижень простите,вы меня имели ввиду или другого человека?доброе утро!
Есть такие психически неуравновешенные люди, не обращай внимания!
Так бывает, если женщина мужчину кинула и при этом унизила его мужское достоинство.
Уважительнее нужно к мужчинам относиться. А перед этим парнем лучше извиниться по-хорошему.
Лена Морозова
Денис Стрижень да что вы говорите,если вы ни чего не знаете,хотя перед ним я в другой теме извинилась,за то,что я раскрыла его тайну,под какими никами он тут сидит-так столько грязи услышала!этот человек не может ни прощать ни просить прощение-я только молюсь за него!у него от этого еще больше проблем становиться-ведь слово Бог он как дьявол боится1
Чувство собственности
Ему нужно ваше тело, а право его волнует в последнюю очередь.
И да, никакие абстрактные рассуждения на таких Отелло не подействуют.
"Не доставайся же ты никому" - и придушить. Если не с ним - то ни с кем.

Лечение: Найти нормального мужчину, и попросить его устроить с этим товарищем мужской разговор. Замечу, что если "нормальный мужчина" будет вам просто другом, то разговор может не получиться.
Kamran Turkmenov
Денис Стрижень Сашуля,так нашла нормального мужика,который хочет отношений а этот шизик по инету в личку всякую дрянь пишет,потому что он мне завидует!
я лично играться не люблю, а если начинать ставить фундамент в отношениях то я бы ждал продолжения, а если нет я бы просто разозлился может сказалбы да пошла ты в баню прощай.. . Но это Я такой, За других не отвечаю
Lena Semiglazova
Денис Стрижень согласна-это по -мужски!
это в твоем понимании не было. а может он как раз наоборот считает!
Значит как-то задела его самолюбие!
Денис Стрижень человек секса боится и женщин,играет судьбами других людей!а попросту шизофреник!сам он не сможет вылезти из интернета-слишком глубоко его засосало!вот такие-то дела!
видимо потому и мстит что отношений не было, а право у них всегда есть и на всё, также как и у нас;) ) не обращайте внимание, перебеситься
Tanja Gerauf
Денис Стрижень он сказал,что никогда от меня не отстанет!но палата №6 его в Богородском давно ждет!
значит до мозга костей собственник
Денис Стрижень просто больной на всю голову!
задела самолюбие - он видимо тайно хотел отношений...
Денис Стрижень через интернет?меня устраивают реальные отношения а не виртуальные-я нормальная женщина-хочу любить и быть любимой!