Прочие взаимоотношения

Навеяно ответами-а стоит ли пообщаться с бывшей женой мужчины с которым начинаешь отношения-если она сама предлагает?

я бы не рисковала, вряд ли бывшая скажет что-то хорошее про мужчину, от которой он ушел к вам. Женщины коварны, еще и палки в колеса вставлять будет незаметно.
Ирина Наумчук
Лучший ответ
попробуй,... всякой фигни послушай... а потом и ты бывшая будешь....)
Sergey Goncharov
Я бы НЕ смогла с ней общаЦЦа.. .
Для чего? ? Вот в чем вопрос...
Michael Gein
С ее помощю скорее тоже станешь бывшая.
Я уверена, что бывшая жена хочет "знать врага в лицо" и вернуть мужа. Ее, конечно, можно понять. Но на Вашем месте я бы не общалась с ней.
Anna Zhesterova
Врядли она придет к вам на встречу с позитивом, только от уроня развития этой дамы зависит что она сделает, наговорит неправды или закатит скандал, в любом случае у меня нет никакого желания участвовать в чужих неврозах.
Славик Бугаёв
однозначно нет! искушение велико, только в одну реку не войдешь дважды и у каждой женщины на мужчину свой взгляд.. . она в прошлом, просто забыть и все. . у вас новая жизнь, с новым человеком, новыми эмоциями...
Aigera Utepbergenova
Я думаю что не стоит хорошего она ничего вам не скажет. Редкие случаи, когда люди расходясь дружат семьями, в основном, тот кто пытается навязать дружбу, просто хочет вас рассорить.
А смысл?
она завидует пошли её на три буквы пока гадостей вам не наделала!
не, ни в коем случе не стоит этого делать.
Temo Naskidashvili
Алла Сафонова правильно!!!!Нафиг надо!!!!)))
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ЧЕЛОВЕК, ТО НЕ СОБИРАЙТЕ ПРО НЕГО НИКАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ДАЖЕ САМУЮ ХОРОШУЮ У ВАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С НИМ. КОНЕЧНО, УСЛИ ВЫ НЕ СЫЩИК.
August Moon
Пообщаться - почему ба и нет. Слушать всякости не стоит!
В большинстве случаев это к хорошему не приводит
почему бы и нет. Пообщайся, но каждый раз когда она будет что-тооворить или пытаться дать совет, всегда помни что это бывшая жена твоей половинки и что быть может где-то в душе она все еще тоит обиду. и захочет отомстить.... помни про это и имей голову на плечах... а общаться можно))))
у меня сейчас какраз такая ситуация. только не она а ее подруга наязывается мне в друзья, да еще семьями предлагают дружить:))) ) я отказалась. хотя иногда мне просто хочется узнать ее точку зрения на их развод