Прочие взаимоотношения
Стоит ли женщине доказывать свою любовь мужчине, у которого чувства уже остыли к ней? Интереуюсь... вдруг понадобится...
знание сие...
Нужен подробный ответ... квалифицированный... Знающего и разбирающегося в прочих отношениях мужчины и женщины... Человека.

Пожалуй... Владимир Литвинов Возьмётся За Ваш Вопрос....)) ) Пусть Я Не Квалифицированный Профессионал... Очень Узкого Профиля.... И Ничего В Этом Не Смыслю.... Но Мнение Своё Выскажу... Однозначно...)) )
И Так С Чего Мы Начнем....))) )
А Начнем Мы С Того.... Что Я Категорически Не Согласен Почти Со Всеми Выше Ответившими.... Во Первых.... Это Связанно Вот С Чем... .
Если Любишь Человека... Как Его Можно Заменить Другим.... И Как Можно Найти Лучше.... Если Только Он Является Одним Единственным.... У Меня Складывается Такое Впечатление.... Что Те Которые Вышибают Клин Клином... Наверное Не Знают О Такой Уникальной Черте В Чувстве Любви.... Что Она Возвращается.... На Тоже Самое Место.... Для Неё Не Существует Времени.... Расстояния.... И Замены... Она Тоже Не Знает.... Вывод : Эти Люди Просто Не Знают Что Такое Настоящая Любовь
Следущий Этап Моего Ответа.... (Возвращаясь К Вашему Вопросу)
Самое Главное Я Считаю... Если У Этого Мужчины ...Другая Женщина.. (.Это Очень И Очень Важно.)... Потому Что Если Это Так... И Если Там Живёт Любовь.... То Не Стоит Туда Вмешиваться.... Не Знаю Каками Методами.... Но Лучше Уйти С Поражением.. .
Если У Мужчины Никого Нет.... То Я Считаю.... Все Двери Перед Женщиной Должны Быть Открыты.... Я Не Верю... В То.... Что Умная Красивая.. Любящая.... Образованная Женщина.... Не Сможет... Наполнить Своей Любовью ...Наделить.. . Обоих... (На Двоих)
Нужно Бороться За Свою Любовь... И Не Важно Кто Ты... Мужчина... или.. Женщина.... Происходить Должно Это Так.... Не Должно Быть Ни Какой Недосказанности... Не Должно Быть Никакого Страха.... Нужно Говорить О Своей Любви.... Даже Если ..Её.Отвергли ...Пусть Этот Человек Знает.... Что Есть На Свете Женщина... Которая По Истине... По Настоящему Любит Его.... Вам Должно Стать От Этого Легче... Не Нужно Держать Любовь В Себе.... Потому Что Она Начинает Преобразовываться В Нечто Иное... .
И Так С Чего Мы Начнем....))) )
а стоит ли вообще думать про мужчину, у которого остыли чувства к вам, как то вот унизительно еще и доказывать ему что то, любить нужно себя прежде всего!
Остывший чай подогревая не утолит уже жажды... Так и здесь.
Возможно получиться снова пробудитить, что-то, но в дальнейшем будет все очень сложно.
Ведь может просто остаться какая-то тяга. Хотя даже и симпатия, но любовь может угаснуть .
Девушки мы нежные и воспримем это к черту очень плохо.
Скорее, следует дать понять.... Мужчины имеют привычку неоднократно возвращаться)
Доказывать вообще ничего не надо, тем более, когда чувства остыли. Просто любите, если любится..))