Прочие взаимоотношения

Стоит ли женщине быть избирательной в мужчинах, или так - обратил на тебя внимание - хватай сразу ? )

Khabibullo Eraliev
а разве так бывает, чтобы сразу? я даже жену не всегда могу уломать, нужно цветы подарить, вино купить, романтику устроить
Алёна Петрякова
Лучший ответ
Темирбек Музданов Щито?! Хахаха)
Зависит от возраста пациентки))
ДАЖЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ СТАВИТ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛИ БЫТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ, СУДЬБА САМА СДЕЛАЕТ ЭТО ЗА НЕЁ....ЕСЛИ ПРИСТАЛЬНО РАССМОРТЕТЬ СИТУАЦИЮ, ТО В ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПОЯВЛЯЮТСЯ НЕ СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПО ЖИЗНИ НЕ ТАК УЖ И МНОГО
**
*sab *
Nastya ********** да, правда так и есть
Хватайте сразу, а то, пока будите думать и гадать, схватят другие!
Галина Кожедуб
опыт говорит, что нравится всегда очень определенный человек, как бы мы себе ни пытались это объяснить, и любое взаимодействие всегда взаимное
ну умом то я хочу вполне определенные вещи и все остальное уходит само как пришло
Дима Иванов
Так как-то не получается хватать первого попавшегося, кто обратит внимание.
Хватать не разобравшись, равносильно что сесть в автобус и не посмотреть его номер
если понравился надо хватать, а потом присмотреться получше, не ошиблась ли.
Если бы я обращала внимание на каждого кому я интересна, у меня был бы не муж, а гарем из не одной тысячи мужиков.
у бабья большая конкуренция на брачном рынке!
Надежда )
Первый вариант
Если уж совсем без разбору...
Тогда точно... все маньяки твои)))))))
No_Name No_Name
Ололо
Павел Павлов
В твоем возрасте не знаешь, как мужчину выбирать?
Тот, который делает для тебя все, не прося ничего взамен — этого и хватай.
Руслан Ruslan
Khabibullo Eraliev Так век живи, век учись )))
Если он без квартиры и работы, то лучше заведи хомячка))