Прочие взаимоотношения

Это важно, он больше никогда не обратит на меня внимание...

У меня есть 3 лучших подруги и мы завели тетрадку- анкеты, описания и т. д. В середине мы свернули листочек, а внутри было написано кто нам нравиться. Каждой.. . нам нравятся одни из классных парней из школы, они хоккеисты, они чемпионы России. Я в 6 классе и в нашем классе тоже есть хоккеисты, но всего 5, а есть ещё и 7 класс.. . Девочек позвали на прививку. Мы пошли. Мы приходим а они читают этот завёрнутый листочек и ржут. Прошло 1 минута от звонка и те кто нам нравились, стояли почти что около двери. Мы не выходили из класса до конца перемены.. . Тот, кто мне нравится ушёл, а тот кто нравится моей подруге- Кате, стоял там. Я вышла-она тоже. Он сказал на неё- фу уродина! Fack! И ушёл. Мы старались их избегать в тот ужасный день. Мы потом долго об этом говорили.. . На второй день (мы пришли не все, но общались с другой хорошо знакомой нам девочкой- Любой) мы пришли на все 100% (хотя чесно мне кажется я не красивая, так как я немного полная, оцените) , мы вели себя как обычно, мы пошли в столовую и я пошла за какао, а мальчик который мне нравился шёл как раз в другую сторону. То есть получается он шёл вперёд (на меня) , а я на него. Расстояние от друг друга у нас составляло сантиметра 4. Когда это расстояние соблюдалось мы оба развернули головы в разные стороны- ничего друг другу не сказав. Потом было хуже. Перед последним уроком _Английским_ Мы с Любой зашли в наш классный кабинет, а там был у всех хоккеистов урок (у 7 классов) я прохожу мимо, сажусь за первую парту возле окна, а он на второй, сзади меня сидит. Мы начинаем учить стишок с Любой по Английскому и тут забегает один из 6-ти классников (наших) хоккеистов и что то он мне сказал, что я за ним погналась, я по середине класса остановилась. И Мальчик который мне нравится (Влад) стоит напротив меня (3 метра) и смотрит мне в глаза, а я ему. Сзади подходит мой одноклассник хоккеист, кладёт мне ладонь на плечо и говорит- Влад это Алиса. Вот она тебя любит. Влад отвернулся, а я начала лупасить мальчика который это сказал (Вадик) . И прозвенел звонок. Мы пошли каждый на свой урок (группы по английскому у нас были раздельно) и я не сдержала слёзы и начала плакать, пока учительницы не было. Учитель пришла и увидела что я плачу. Она сказала сходить к медсестре, попить водички и успокоится. Мне сказали пойти с Любой. Я успокоилась. закончился урок, все группы собрались (класс) . Я подошла к Вадику, посмотрела ему в глаза и дала ему подщёчину. он не растерялся, он понял за что и извенился. но я его не простила. Теперь Влад на меня внимания не обратит внимания ни за что в жизни... никогда. тем более что я уродка.. . Я не могу заснуть и плачу ночью, а иногда прошу выйти на уроках. потому что вспоминаю, что мне с Владом не светит. Что мне делать? Как восстановить нам отношения с этими мальчиками? Я в растеренности.
уважаемая Алиса, не нужно на себя наговаривать -- Вы прекрасно выглядите. а повзрослеете, то совсем красавицей станете. еще пару лет, и не Вы за мальчиками, а мальчики за Вами будут бегать. и мальчики гораздо лучше этих хоккеистов. поверьте.
что касается текущей ситуации, то не нужно реветь. можете сразу идти к Владу и сказать ему, мол, ты уже все знаешь, давай дружить. или что-то подобное ...
и он будет большим дурнем, если откажется. вот заодно и проверите, что он из себя представляет.
удачи Вам, будущая принцесса !!!
Анастасия Савина
Лучший ответ
ебаться в телевизор
тут заснуть можно пока дочитаешь

короче прочитал последние два предложения делаю вывод =====> иди учи уроки
Во проблемы та... Детский сад.
Павел Садыков
подойди к Владу обьясни ситуацию что ты его любишь и спроси как он к тебе относиться. . но ты должна его зацепить в тебе должно быть что-то особенное. . если он скажет что пошла ...***** забудь о нем я понимаю в твоей ситуации ето звучит глупо но тем-неменее.. . или если ты уже правда так влюблена добивайся.. . худей, заводи парней. . заставь его ревновать, зацепи.. . или поменяй школу там будут новые знакомства и ты выберешь кого-то полутше) ) выбери что-то из моих советов надеюсь поможет.. . а вообще знаешь моя позиция в жизни что любви не существует быть сщасливой с етими козлами не возможно. . их нужно просто использовать. . но ты смотри может ты еще прада настолько наивная что пока чуствуешь бабочки в животи наслаждайся)) )
Ibragim Jumaniyazov