Прочие взаимоотношения

Каким образом можно обратить на себя внимание мужчины? )

Sasha Macari
Есть следующие рекомендации :
1.-- Стань непредсказуемой . Сегодня ты к нему всей душой . Завтра -- холодна . Сбей его с толку . Запомни :
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористой, ДАЖЕ ГРУБОЙ, а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу , ---ангелом или демоном , -начинаешь ценить его любым .

2. - Можно влюбить со знанием законов психологии ( по Фрейду )
Применить так называемый ЭФФЕКТ РАССКАЧКИ .
Этот метод заключается в постянной смене стимулов . Человека то заласкивают, то отвергают . И так много раз .
В конце концов обычные реакции сбиваются : человек ждет похвалы, а его ругают . Он ждет укора, а его хвалят .
ЭТО РАССКАЧИВАЕТ ПСИХИКУ и в конце концов подчиняет экспериментатору .

Правда, нужно оговориться : метод далеко не всегда помогает влюбить в себя .
Он же может вызвать и яростное отрицание, и даже, более того, спровоцировать ненависть любимого человека .

ПРОБУЙ !
L Z
Лучший ответ
не обращать на него внимания!! ! ;))))))))
Обратить... .

Обратить то не проблема, сложнее удержать внимание ,
хотя бы первое время .
Потом, возможно у него и самого интерес проснётся ,
как к Человеку, а не только как... .

Многие, стараются Подстроить себя, только... .
Только всё равно, рано или поздно, чаще рано ,
из них начинает вылезать то, что они в себе так долго... .
глушили .
Чем это заканчивается, говорить.... грустно :(

======================================

Чаще всего, обращают внимание на Независимых .
Тех, кто умеет Себя Ценить .
R R
Sasha Macari Добрый день! ))
Свои прекрасным видом отличающимся полным безразличием к нему
Гания Жиынова
Разденься!
Kowboy Kowboy
Sasha Macari Всего-то? ))
вопрос на вопрос! как заставить себя не обращать внимания на девушку если она тебя не любит! а ты да!
если он знает о твоем неравнодушии к его персоне, то только игнором)) ) хотя... есть и другие, более резкие "движения")))