Прочие взаимоотношения
Как думаете чем руководствовалась девушка, когда подошла к моей сестре и просила что бы я обратил на нее внимание?
То директора она своего пошлет ко мне (мы сним дружим) что бы я обратил на нее внимание, то к сестре, то сама придет просит серьезных отношений. может у нее не впорядке с головой?
К сестре подошла - я бы поняла, но к директору!!!! тебе нужно с ней поговорить первому, не дожидаясь следующих фокусов. Если она позволяет себе быть униженной, то будь хоть ты мужиком.... я думаю, знаешь, что говорить.. . Удачи!
Она просто не знает как обратить твое внимание на себя еще )))
Влюблена в тебя наверное.
Мне кажется если у вас возник такой вопрос то девушка вам особо и не нравится, а вот вы ей очень приглянулись.. Не судите строго.. она просто не знает как обратить на себя ваше внимание..
Гмм. . бред какой-то! Она явно чувство гордости расстеряла! Хотеть серьезных отношений и так несерьезно подойти к этому. . Очень-очень глупо! Я думаю ею руководит так называемый животный инстинкт! Эээх. . до такого опустится..
каждый свое счастье строит ка может, или как видит это удобным.... разве тебе плохо что кто то тебя любит, после того как тебя выставила жена?
Недостатком этого внимания.
да нравишся ты ей .
С головой все ОК. Просто твоя сестра должна была это по-деликатнее это вам передать, и потом вы наверное очень ей понравились, вам это должно льстить, и это собственно повышает самооценку, а вы сразу направление в палату №6!
девушка чувствоми, а ты если был настоящий мужчина сам разобрался, поговорил с ней
Наверное слезами и жалостным видом, наверное настолько таким что уже предлагают что угодно-только бы она ушла
По моему она пытается уже чем либо обратить на себя ваше внимание!!!!