Прочие взаимоотношения

Какими способами девушка пытается обратить на себя внимание??))

Олег Чёрный
А какой смысл обращать на себя внимание.. . в интернете....))))
Берик Куандык
Лучший ответ
Олег Чёрный Ну вот и я о том же)))))
самый популярный---он ( ты ) меня изнасиловал и не хочет платить алименты---Тошка суши сухари!
Danil Malinin
Олег Чёрный Хахахахаах)))))))))))
Анна Койкова
красивая ава. голая ава
мыслями
В жизни пункт 3 и 4
В интернете женСчина может:
1) написать очень много бУкав в ответе
2) задавать вопросы обращенные конкретно к мужчине и он это видит) ) ) ) ) )
3) попытаться флиртовать (строить глазки)
если пункт 3 не удался, пункт 4
4) попытаться спровоцировать мужчину) ) ) ) а когда человек ведется на это,
процесс затягивается и может тянуться вечно)))
Глупо думать, что каждый человек - этакий монолит, прочный и однородный, как алмаз, состоящий из одинаковых атомов добра, или зла. На самом деле человек - это изъеденный червоточинами и кавернами лабиринт, в котором есть все. И ты, заходя в этот лабиринт, находишь именно то, что ищешь. Видно, я иду не по тем ходам, раз нахожу только ненависть и презрение… ©
Как я и спросила тебя лично 27 лет, а ума все нет?)))))))))))))) )

Олег Чёрный Мне 29))))))))))))
Аллаяр Абытов А сказала то хорошо. очень хорошо. откуда эта цитата?
Способы - любые.
У достойных девушек - приличные.
У девушек "не очень" - неприличные.
туплю -одни бесятся другие заступаются ( как не поверни в центре внимания) , что то вспомнился анекдот про колобка
Поймал волк колобка вертит его в руках

Куда же тебя ипть

Меня не ипать

Где же ты сказал, где же ты сказал)
Олег Чёрный Хахахаах))))) ) Хороший анекдот!!!
быть самой сабой! Тем и привлечешь, что не как все)))
сексуальная провокация
глазками
Мини-юбка, открытая грудь, соблазнительный взгляд, наверное.