Прочие взаимоотношения

девушка ревнует ко всем девушкам. че делать? сначала не обратил на это внимание, щас немного под устал уже от нее

ревнует ко всем, не так посмотел на девушку, не так поздоровался, а один раз на улице встретил сестру, поздоровался так вообще не поверила мне что она сестра.
скажите ей-будешь меня ревновать, я от тебя уйду (мы расстанемся) И точка. ПУсть лучше этого боится, чем тех теток, с которыми вы здороваетесь. Правда, она может начать ревновать скрыто-проверять почту, карманы и пр, если еще этого не делает, ходить крутить в голове и это все неизбежно будет вести к скандалу и испорченным нервам. Поэтому надо ТАК сказать, чтобы дошло. Ведь смысл в том, Что вы рядом хотите видеть адекватную полноценную женщину, которая не считает себя ничтожеством по сравнению с остальными тетками и не оскорбляет недоверием ваши чувства к ней путем скандалов, разборок, шпионажа. Адекватную женщину, а не истеричку. Так что подумайте и в следующий раз после такого проявления твердо заявляйте, что эта психичка со своим выпендрежем уже достала и следующий раз (в любом виде) будет последним. Разговоры по душам результата не дадут. Если у чел-ка повернуто не так, ему все будет не так, как бы вы не лебезили и не доказывали обратное и вызывать еще большие подозрения. Пусть найдет себе какого нибудь подкаблучника, который будет держаться и целовать ее подол, не спуская глаз и будет ее вещью.
Даниил Юрьев
Лучший ответ
задолбает, гони.
Лида Назарова
Значит она чрезмерная собственница.. .
Привыкла чтобы внимание было только ей... (эгоистичность)
просто она вас очень любит и поэтому ревнует) , Я думаю вам нужно поговорить по душам и тогда все пробелы в ваших отношения благополучно разрешатся)
Олег
Трудно сказать, может повод был дан? А вообще покажите ей чуства, откройте душу!