Прочие взаимоотношения

Вы видели хоть раз как мужик таскается за женщиной, унижается, пытается обратить на себя внимание?

Видела со стороны и была жертвой таких поползновений. Лично для меня эти мужики делились на два типа: 1)те, кто быстро сдаются; 2) мрази, которые преследуют тебя и берут измором вплоть до попыток физического воздействия.
Есть женщины, которые хотят, чтобы за ними побегали немного. Но когда женщина изо дня в день говорит тебе "НЕТ", вместо "да" или "не знаю, может быть" то это явный показатель нежелания.
Елена Янке
Лучший ответ
и видела и сама так
Видел. Не раз. Ничем хорошим это не кончается.
Юрий Кашин
Видела... но они не тупые, они любят, по настоящему и не смотря ни на что
Да и не раз, жалкое зрелище...
также и наоборот бывает.
Не только видела, но и пыталась смыться, спрятаться, улизнуть.
Отбиваться приходиться жёстко, иначе не доходит. )))
это стемно конечно
предлагаю организовать общество "без баб"
Аня
Он кто овца? нет никогда не видали такого чуда:)
[P
[Official Page] [Banu]^_^
Видели. В любви нет унижения ..
***m.o.l.y.а. )))
Наталья Малахова (Заборсина) Любовь не бывает безответной! Нет такой!
пока были молоды, то у меня друг по-пьяне девку упрашивал "ну дай мне, ну пожалуйста"..мы с моей чуть пузо от смеха не надорвали))))
Наталья Малахова (Заборсина) Ну это хотя бы смешно, а не отвратительно)
Нет
Нафиг стремно я видел.. она его ни хотела а он лепился там чото.. деньги тратил на неё..ни чего ни вышло в итоге ...мораль проста - твоё подходит тебе без проблем.. остальное ни твое
Родион Чайкин
Нет у меня таких знакомых.. а вот как наоборот - видела. Ж за М бегают<