Нам так часто не нужного хочется,
И мы дарим себе одиночество,
Мы не знаем, чем все это кончится,
И ударами в грудь… Одиночество.
Что вы плачете, Ваше Высочество?
Неужели опять одиночество? !
Мы глядим на других и все морщимся,
И в ответ нам дают Одиночество,
И опять говорят нам пророчества,
Впереди только боль одиночества!
А когда умереть нам захочется,
То в ответ тишина одиночества…
И об стены все когти источатся,
Ведь с закатом придет одиночество,
А когда все проклятья закончатся,
То останется лишь одиночество.
Капля слезная сквозь веки просочится
И ее заберет одиночество,
Будем в муках вопить мы и корчиться,
И название им - ОДИНОЧЕСТВО!
Прочие взаимоотношения
Лучший сопособ справиться с ОДИНОЧЕСТВОМ - обратить на себя внимание?
Вика Колесова
Привет Аллета, спасибо и тебе всего наилучшего в эти выходные
Одиночество -это Диагноз, а уединение _ это потребность каждого Это стало просто необходимостью в нашем обществе
обрати на мну....
Нина Архипова
ПРивет Лорик
Конечно, но ещё хочется что бы обратил внимание тот человек, который интересен мне.
обращать таким способом на себя внимание - это один из видов энергетического вампиризма. участие ближних используется в качестве потребляемой психической энергии.
если свое-то да
Думаю, есть ещё лучше способ: найти того, кому ещё хуже, кто нуждается в помощи - и помочь ему.
Думаю, что ОДИНОЧЕСТВО нужно сделать УЕДИНЕНИЕМ.
Быть в центре внимания - еще не значит не быть одиноким :))
нет саморазвитие
нет... надо просто не быть одной. )
хорошего дня милый.)
Вика Колесова
Так просто было бы, одиночек не осталось тогда
Привет моя хорошая
Лучший способ - понять, а чем это ваше одиночество вам так нравится
Не совсем так, лучше научиться чувствовать комфортно с самим собой наедине тогда и окружающие будут рады общаться с тобой, ведь если ты не любишь себя, как же тогда другие будут тебя любить....
Вика Колесова
Общение и одиночество немного разное на мой взгляд
Одиночество –это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь..
Лаура Айнапулова
Меняй ник. Ну, какой ты Лосяра... Так плюшевый розовый медвежонок...
лучший способ справиться с одиночеством - принять и полюбить его (одиночество).. . :)))
взять себя в рук и занятся любимым делом.. и одиночество как рукой снимет, а если вы имеете ввиду одиночество на личном плане, то не обходимо всего лишь счастливый взгляд и все в ваших руках