Прочие взаимоотношения

Почему помочь справиться с одиночеством хотят парни парням, а не девушки парням?

Мне вот парни постоянно хотят помочь справиться с одиночеством, но поделать ничего не могут, всё-таки они парни, а не девушки, а вот девушки нет ни одной, которая хотела бы мне помочь, а раз такое дело, то дело не во мне, а в девушках, это у них нет никакой человечности, а у меня хоть и есть недостатки, но парни в отличии от девушек к ним не придираются.
красивые парни, в душе, всегда помогут чем смогут.
а женщины.. ну ты же сам все понимаешь)
им нужно использовать. а тебя то они как используют? вот и ответ - никак))
поэтому, помощи тебе от них не видать.
разве что очень близкие подруги, и то.. у них всегда другие интересы, у них нет время выслушивать то, что ты одинок...
Alexander Migachev
Лучший ответ
Георгий Попов им нужен тот кто послушает про их одиночество про проблемы с мамой подругой собакой и т. д.:))
Георгий Попов Ну судьба видимо такая попробовать с парнями раз уж ты им нравишся;)
Если бы у меня не было девушки до 20 лет я бы точно к парням ушёл:). Но повезло (или не повезло) с женой мучаюсь:))
все помогают кто как может
Только те, кто ориентации другой!
Значит не нашлась ещё такая девушка, которая бы подошла.
А девушкам, тоже только девушки помогают. Так что не надо тут демагогию устраивать.
Елена Осадчая
Потому, что педики
ну и дружи с чуваками.
Сергей Цюняк
Ну судьба видимо такая попробовать с парнями раз уж ты им нравишся;)
Георгий Попов
Ты взял себе такой ник, что ты всегда будешь одинок.
Юлия Секретта
Девушки обычно с увлечением сводничеством занимаются, скорее скинут на подружку и радуются... странно у тебя все как-то...
Да просто достало твое нытье.. вот и все
Рустэм Валиев
Толсто троллишь))). И вообще, существует мужская солидарность)
Марина Васильева а на форумах сильнее женская, особенно на женских, где они друг друга бьют по психокомплексам
Они мудрее. Они понимают, что "помочь справиться с одиночеством" - означает лишить одиночество всякого смысла.))
Неповторимая. .
Сделайте выводы, мы им не нужны, ну и пусть живут без нас.
Sasha .
девушки не до такой степени дуры, что бы в благотворительных целях спасать от одиночества чела, который им не нравится...
Davlet Atammaev
тЫ троллить не устаешь? Хоть передохнул бы
Света Долгова
Потому что парни - это друзья, они пришли, поддержали, помогли и ушли. А девушка ищет себе того с кем захочет остаться на всю жизнь.
меньше сиди в нете, везде ты, куда ни зайдешь, и будет у тебя тогда время познакомиться.
Galina Rezenova
Оксана Лазарева Как же я тогда девушку буду искать если не буду сидеть в Интернете.
бывает наоборот
Купи пузырь иди бухай и все ништяк
реально надо встречаться с кем попало, может из них найдется девушка которая поможет справится с одиночеством
Bauirzhan Rustembek
Оксана Лазарева Сразу вижу что не поможет, потому и не знакомлюсь с девушками уже 3 года.
Потому что сукам и одним нормально, лет до 30, пока их мозг случайно не заработает, и они начинают понимать что пол жизни уже просрали.
Проблема в том, что ты сам себе не хочешь помочь, тебе и так норм :)
Оксана Лазарева Хочу себе девушку найти, у меня в 27 лет никогда ещё не было девушки.
галубоцки
мужская солидарность
Димон Петров
Не у одного тебя такие проблемы xD Просто есть разные типы нужд! Большинство девушек волнует внешний вид, деньги, либо глупые как пробки и только и ходят по клубам пьют да тра.. ются! Но у женского пола тоже есть такие проблемы, просто они не выставляют это на обозрения как вот ты сейчас к примеру, и из за этого их хрен найдешь где они такие опитают! Ищи свещи по сайтам знакомств или на улице хрен что найдешь! Беда тут такая xD Может тебя волнует больше душа нежели оболочка!
??????? ???????????
с чего ты взял, что кто-то хочет тебе помочь, ты что девушка?
Оксана Лазарева Я парень, мне парни говорят что если бы они были девушками, то они бы со мной переспали.
Есть такой психологический термин, как сочувствие (один из социальных аспектов эмпатии ) и вот кратко по исследованиям :

Если сочувствуют девушки, то знакомых у них не прибавляется.
Таким образом, если больше 10 раз они наступили на грабли, значит далее они действовать
не будут. Зачем получать фингалы в темноте ?
Это при том, что многие девушки ранимые и избегают негатива.

Если сочувствуют парни, то знакомых у них прибавляется по прогресии, ровно по обоим полам.

И еще .Парни знакомятся примитивно и сразу к цели, а девушки знакомятся по своей понятной им системе. Это мои наблюдения знакомств в интернете. А у девушек свое мнение, что придет следующий как трамвай, пусть он будет хуже чем обезьяна.
Потому что ты гома. И гомы к тебе клеются.
Alex 167
Смотря какая ситуация, бывает так что парень понимает парней в чем-то и действительно помогают, а бывает что девушки знают толк в чем-то в чем помочь могут, Главное правильно дать понять чего ВЫ хотите подразумевая помощь
Т*
Татьяна ******
Оксана Лазарева Лишиться девственности мне надо в 27 лет, девушки не хотят помогать, а парни не могут.
а что ты хочешь?
девушкам самим нужна поддержка
Олег Немирко
что такое "справится с одиночеством"?, тебе отношения нужны? и что плохого в одиночестве? тебе компания нужна? если тебе нужны отношения, то ты должен научится брать на себя обязательства прежде всего, нет девушки, значит не готов к обязательствам...
Оксана Лазарева К каким ещё обязательствам?
Потому что мужская любовь преданнее и сильнее. Присоединяйся..!
ну как бэ парни парням, девушки девушкам
Да, парни - стремятся к добру.
Frenk Dizey
солидарность
ЧТО ЗА ЧУШЬ???
Gj Фауст
Оксана Лазарева Это не чушь, ни одна девушка спать со мной не хочет, а парней целая куча уже набралась, которые хотели бы со мной переспать если бы они были девушки.
все в твоих руках гыыыыы
Потому что таким образом парни пытаются проявить симпатию девушке ))
А нормальные друзья и без всякой симпатии помогают ))
Фиг знает)