Прочие взаимоотношения
Одиночество у девушек – временный период, одиночество у парней – стабильность?
Девушки считают себя одинокими в том случае, если расстались с парнем и через месяц найдут себе нового парня, а парни считают себя одинокими, если им уже 25-30 лет, а девушки никогда не было. Получается, что эта разница в уровне одиночества парней и девушек и есть главная причина, почему одиноким парням так сложно найти себе такую же одинокую девушку, как и они сами.
всё, просто, те кто сам не проходил через одиночество никогда не поймёт что это такое.
А девочки изначально получают больше ласки чем мальчики, им и в детстве уступают и по жизни, трудно быть одиноким, когда к тебе постоянно проявляют знаки внимания)
Каждый сам решает, как ему прожить свою жизнь!
ВЫ ПРАВЫ... ВЫ ПРАВЫ ...ВЫ ПРАВЫ... .
Тот кто хочет быть один-тот всегда будет один.. а тот кто не хочет -один никогда не будет. .
Это аксиома..
ну да,... если парень месяц-год без девушки - то считает себя "свободным" а не одиноким. .
а девушка в такой же период времени тааакое себе надумает. . и про одиночество и про свою ненужность. .
тут Вы правы. .
быть одному это не значит быть одиноким и наоброт .)
А вот бывает одиночество и в паре. Так что самодостаточность нужна, что бы одиночество не нахлобучевало. А то привыкли энергию вытягивать из партнеров, что бы одиноко не было!
Одиночество просто в вашем вопросе взято из крайних субъективных положений. Так же есть парни, считающие себя одинокими если несколько дней не трахался.
ты хочешь подать ситуацию таким образом, что девушки более востребованы? так на шалав всегда спрос был и у них есть повод считать, что месяц без ёбаря- одиночество.
Девушка с содержанием будет искать и ждать парня с содержанием, чем выше уровень- тем труднее найти себе пару. Можно года ждать. Если дождёшься, главное рассмотреть и не пустить.
по-разному бывает, и ситуации разные бывают: оба варианта возможны для обоих полов.
надо подумать
Как поверхностно судите, не все девушки считают одиночеством период без парня
И если у девушки есть парень это не означает, что она не одинока.... одиночество это ощущение, а не отсутствие партнёра
Если к 30 не было девушки, это не одиночество ...Это ДИАГНОЗ !
Нравится Комментировать Пожаловатьсявсё, просто, те кто сам не проходил через одиночество никогда не поймёт что это такое.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Как говаривали древние каждому своё! от себя добавлю: Но своё не каждому! :))
С возрастом каждый человек в большей степени мужчина, становится более требовательным и из года в год уровень идеальной девушки для этого мужчины увеличивается...
Да, это так.