Прочие взаимоотношения
Вы хоть обратите на меня внимание,если я буду голым прыгать по крыше вашего дома????
Это тебе - то внимания мало?
обращу... но я же не буду знать что это ты)) )
поэтому не пойму тебя))))))))
Обязательно обращу внимание и все свое участие: милицию-то я буду вызывать!
Слышь, я тебя на крыше такого маленького не замечу, хоть голого, хоть одетого. ))) Птичка..
СОНЦА.. рекрати пугать соседей. . ты жке не черный плащ))) ) ахахахахахаахахахах я не отобьюсь потом от соседок)))))))))
У меня крайний этаж. Если не увижу, то услышу звон.
я даже такого восторга не представляю
Конечно нет, мне мою крышу не видно!)))
нет
Я тебе семечек насыплю - прилетай!! ! ;)))))))))
интересно посмотреть... вынесу свои трусы ..хоть для приличия
только если у меня на балконе))
Только. если упадешь )))))))))Не боись реанимировать умею)))))) рот в рот те гарантирую))))))))
может просто окликнешь?)
Дай хотя б опозновательный знак))))))
Неа у нас дом дюже высокий ))
Непременно. Все жду, на ком бы испробовать новое охотничье ружье...:)
Ой, лучше не надо!!! У нас крыша не плоская, свалишься еще... ((
на нашей крыше не увижу, а вот если на крыше дома напротив - даже бинокль возьму ))
ага, это ты летом так говоришь, а зимой наверное на крышу не полезешь? и недостаток внимания не расстроит
Голая птичка.. . без перьев что ли?
Не уверена насчёт себя, а вот мой огромный азиат, точно, обратит...))
неа. У меня потолок не стеклянный. Я тебя просто не увижу))