Прочие взаимоотношения

Сейчас много мужчин - карьеристов мало обращают внимание на женщин и неженаты. Стоит ли женщине проявлять инициативу+++

при знакомстве с такими мужчинами?
Ta Samaya Janeka )
такие если и будут выбирать из своего круга или по душе . мозги потомучто есть . но попробовать можно . попытка не убыток .
Evgeniy Braginec
Лучший ответ
Стоит, но не напористо, а так, чтоб он сам думал, что выбрал Вас и решил на Вас жениться.. . Этот способ стар, как мир - женщины часто женят на себе мужчин, а мужчины понимают это лишь потом, много времени спустя, и как-то особо не возражают, то есть не бегут из семьи.
Уля Федина
ВАМ в воспитательных целях? Или с целью выгодно пристроить свой зад, перед и все остальное?:)
Любовь Птушко
утверждать, что карьеристы это лучшие мужья -я не стала бы. .
мне кажется, такие мужчины очень много времени и сил отдают работе. .
минус в отношениях с таким человеком будет в первую очередь в том, что вы будете его видеть не так часто как вам того бы хотелось. .
с Детками скорей всего будет тоже мало возиться. .
если будет вообще. .

что касается Инициативы )то я всегда за нее)
если чувствуете, Что у Вас есть хоть какие то шансы, то не сидите сложа руки, а делайте что то, что Приблизит вас к мужчине вашей мечты)))
Гуля Глазкова
Проявлять инициативу стоит.
in
infeligo
Знаю таких мужчин. Их женщины вообще не интересуют. Не стоит мотать себе нервы. Лишь комплексы в себе разовьёте, т. к. женщина тяжело переносит, когда её отвергают.
Моя дочь давно друхит с таким карьеристом. Встречаются раз в месяц без секса, а то и реже. Пока она на него не претендует, его это устраивает. Её тоже устраивает его бескорыстная щедрость по отношению к ней. Ни одна женщина не смогла его женить на себе. Да ему уже и не нужен никто.
ещё больше женщин на сдачу
Nazira Beishekeeva
Если не хотите быть его расходным материалом для карьеры - то не станете.
ни в коем случае
думаю, даже в любви карьеристов мало интересует их женщина, если вообще они способны на любовь. не зря жены часто от таких трудоголиков уходят из-за того, что им просто не хватает снимания, ведь муж вечно на работе!! Если вы тоже вечно на работе, то, может, вам и номрально будет, а если нет, то 100 раз подумайте, а сможете ли вы жить без душевного тепла всю жизнь и вечно делить мужчину с его работой
Ta Samaya Janeka ) С радостью! Буду ему помогать в карьере.
А с какой целю вы интересуетесь?))
|Olololllа:d |
А ты думаешь им женщина не нужна?
Ка
Катя
Тебя не карьера его интересует, а его БАБЛО!
стоит при выдергивании из карьероного круговорота
инициатива наказуема
Danilov.76
МОЙ БРАТ ФЕРМЕР, ДА ОН ТОЖЕ СГОРАЕТ НА РАБОТЕ. ОДНАКО У НЕГО СЕМЬЯ И 2 ДЕТЕЙ. ВЕДЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЖЕНЕ ВЕРНЫЙ, ДЕТЕЙ ПРОСТО ОБОЖАЕТ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА