Прочие взаимоотношения

Когда Женщина Влюбляется В Мужчину Она Не Обращает Внимание На Внешность Она Заглядывает В Душу А Мужчины Умееют Так ?))

Кузьмина Ольга
В, В. отвечу так :
Флобер, знаток женской души, говорил, что когда мужчина истинно любит, он робеет; когда истинно любит женщина, - она действует.
Анна Елизарова
Лучший ответ
Кто это сказал? Еще как обращает! Мне вообще нравятся только красивые и сексапильные мужчины.))
..ага) ) ..они прям через декольте пытаются душу разглядеть)))
Кузьмина Ольга ...)))) Приветик ! )))

Очень Рад Приветствовать ! ;-)))

Приятного Общения ! :-))
Из Аланского эпоса... размышления о давно прочитаном... Имена героев почти мною забыты, поэтому могут быть ошибки.. .
---Шатана... хоронит двоих сыновей...: -(...Ей нужно насыпать для захоронения курган.. .
И тут... к ней подкатывает пришелец с неба... С ЛЮБОВЬЮ... А ей не до него... ГОРЕ... А ему любовь подавай!! !
Она грит---ЛАДНО... Насыпь курган... он всё делает... а в её душу-то не заглядывает...: -(
---Похоронила она сыновей, как следует... Смотрит, а ему только это надо...: -(((...А ей плохо... не до него... Ну и вернулась в своё подводное царство.. .
ТАК ...ЖЕНЩИНЫ ВПЕРВЫЕ ОБМАНУЛИ МУЖЧИН...: -)))... Вот я её понимаю...: -)
------------------Они всё равно потом были вместе... но спустя много времени любовь к ней пришла...: -)...А у него, похоже, сразу была...: -)
Н!
Нюшка !!!
Воф ты эть у Нас спрашиваищ мм? ? ЦелуЮ..))
Кузьмина Ольга Приветульки ! )))

НастроЕниЦЦа ! ;-))
Спорно. Как это женщина не обращает внимание на внешность? Кто это в бомжей влюбляется, кто это за нищих замуж стремиться. ЖЕНЩИНА ПРИРОДОЙ ОБЯЗАНА НАЙТИ СОСТОЯТЕЛЬНОГО САМЦА, ЧТОБЫ СВИТЬ ТЁПЛОЕ ГНЕЗДО И ЕЙ ХВАТИЛО КОРМА ВЫРАСТИТЬ ДЕТЕЙ. Да, женщина живёт эмоциями, ей нужны движения мужской души, НО ПЕРВИЧЕН ЕГО МАТЕРИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ. Только юные девы играют в любовь без денег и то лет до 15 )))).
Всем, и мужчинам, и женщинам, нравится определенный типаж человека. Когда мы влюблены, это играет не последнюю роль. Ведь мы любим весь "объект" в целом, не разделяя душу и тело.
Артур Ларин
женщина когда влюбляется
только в душу и смотрит
сумасшедшими влюбленными глазами
мужчины прежде всего смотрят на тело
желание главный мотив любви
Владимир Владимирович, ну Вам то видней!))) ) Али Вы Женщина?
Кузьмина Ольга День Добрый ! )))

Не Смешите Меня...Ольга Ивановна...))))))))
МЧ редко проникают в душу. Это им не под силу. Не старайтесь понять женщину, а то не дай бог еще поймете !
Игорь Корнев
Нет не умеют и девушки об этом прекрасно знают, а то бы не вешали такие авы на свои ники
А разве бывает по другому? все иное ето поверхностное.
Евгений К
И мужчины Так Умеют:

Некрасивых женщин не бывает ,
А красивей всех всего одна:
Для неё черешня зацветает,
За неё мужчина пьёт до дна.
Рядом с нею и зимою лето,
Вместе с нею рай и в шалаше.
В этом нет особого секрета,
Ведь она живёт в его душе.

Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна:
Красота её не увядает,
Как букет старинного вина.
Красота у женщины от Бога, —
Сомневаться в этом нет причин, —
Только почему-то недотрога
Больше всех желанней для мужчин.

"Что он в ней нашёл, — порою спросят, —
Можно встретить краше во сто крат,
На руках зачем её он носит
И не спит по пять ночей подряд"?
Кто-то скажет: "Леший его знает"!
Но бесспорна истина одна:
Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна!
Думаю, что умеют.. . Но, очень не многие.. . Хотя, может оно и к лучшему? Ведь Женщине и самой-то бывает не просто в ней разобраться.. . А если ещё и Мужчина попытается.. . Нет, пожалуй не стоит этого делать.. . По крайней мере до тех пор, пока Она сама не захочет Вам её открыть.. . Ведь, далеко не каждый Человек допустит кого-то к себе в Душу.. . Мало ли что там у него хранится...
Форма определяет содержание, к сожалению.. . Влюбиться в душу, можно лишь не имея органов чувств. А чем мужчины хуже?
..
... ...
я только тому подарюсь.. кто знает меня как сама себя не знаю