Полюбила Душу, а Не Внешность )))
И Счастлива Что Это Именно Так )))
В Таких Случаях... Ты Чувствуешь Все По Другому )))
Это Настолько Греет Твою душу )))))
Прочие взаимоотношения
А вы можите влюбиться в душу человека...не обращая внимания на внешность его???
Так это и есть любовь!!!!)))))))))))
не с лица воду пить)))))))
Chuhrat Tairow
а с маво - пить! хахахахахаха)))))))))))))))))))))
когда то в глубокой молодости.. . внешность была основополагающим фактором для начала отношений.. .
с возрастом всё переоценивается.. .
да и те красавцы.. . теперь просто лысенькие мужичонки без души и ума :))))))))
с возрастом всё переоценивается.. .
Могу, влюбилась))))))))))))))
моя жена кстати была апсалютно не в моём вкусе
впрочем как и я не в её
Котик как на твою красоту не обратить внимание. Да можно полюбить за душу, но и хоца чтоб взгляд радовался.
платонически))))))))))))))))))
а денех у него много????))))))))))))))))))))))))))))))))
Конечно нет.
ее еще найти надо, у некоторых она тока в штанах)))))
Так в конце концов и происходит, внешность с гадами меняется.
А разве любят за "обложку"?! Очаровывает душа...
Именно это и происходит при виртуально общении.
А Эсмеральда любила Кваземоду?
всю грацию внешнего поведения и называют душой. . голос и мимика
отреж одно отреж другое
вот и чучело такое)
отреж одно отреж другое
вот и чучело такое)
Если любишь-внешность не главное
Да но только после длительного общения, попадания в трудные для меня ситуации, и многих часов откровенных разговоров только так поймешь насколько прекрасен и гармоничен человек внутри.
К сожалению нет, понимаю, что внешность не главное, но ничего не могу с собой поделать (((
Скорее всего ДА!!!! Причём сильнее чем во внешнюю сторону его...