Лучше всего присматриваться к тому, как она ведет себя дома, с родственниками.. . Из своих наблюдений ты сможешь сделать наиболее чёткий портрет девушки и понять нужна ли она тебе (только не смотри сильно на то, как она ведет себя с друзьями, особенно в больших компаниях.... -это всё всего лишь игра.... редко люди ведут себя естественно с друзьями)
Кстати, та, которую все считают самой красивой тебе вряд ли нужна.. . Во-первых, на ней скорее всего штукатурки столько, что можно огромный дом обмазать, во-вторых, она - скорее всего "приспособленец" (т. е. просто подстраивается постоянно под толпу, для того чтобы быть всегда самой-самой, а стараться что-то делать и наводить красоту девушка должна либо для себя, либо для любимого) . От "недалеких" девушек тоже лучше держаться подальше (особенно, если ты сам интеллектуал) , так как ходить рядом с ней и чувствовать себя гением тебе скоро надоест, а с этим "чудом" тебе еще и семью надо заводить.... Оно тебе надо? Поэтому, я лично считаю, нужно искать себе пару так, чтобы вы с ней стояли на одной ступени эволюции, иначе одному будет ужасно скучно, ну а другому тоже вряд ли захочется чувствовать себя всегда рядом с любимым человеком дурачком.. .
А вообще каждый решает сам, что для него нужно в партнере, поэтому что-то тебе из моего списка подойдет, а что-то придется самому додумать... решай сам, да и не ошибись)))
Прочие взаимоотношения
А что самое главное в Женщине. Что самое важное. На что обращать внимание надо?)
ее ум.... все остальное только приложение
Электрокардиограмма, анализ крови и мочи!!!))))
позитиФФФФФФФФФФФФФФФ)))...
Мудрость :)
Денис Девятьяров
Добрый день)

На ВЗГЛЯД.... и это касается ЛЮБОГО пола. Глаза-зеркало души. Человек может убедительно говорить.... тысяча слов в минуту... но при этом глаза могут молчать.... и душа где-то далеко... .
Эту важность и нужность, каждый сам находит для себя..)
самое правильное не обращать внимание на недостатки)))
На сколько она мудра.
Сиськи !!!
Самое главное - это личность, ее внутренний мир, только потом остальное
На ум! если она глупая, зачем тебе такая)
Соотношение ума и красоты, а что для вас важнее это вам решать.
маникюр, туфли и сумочку.. .