Прочие взаимоотношения
Почему так кажется, что свои, проблемы самые важные и только после их решения обращаешь внимание на других? Эгоист ?
Я могу свои и отложить на время) если того требует ситуация)
Неее.. Это, скорее НЕТ времени даже оглянуться. .
К сожалению, вся сегодняшняя жизнь, вот такая.. Даже подумать как следует, нет времени.:)))
Да, думаю эгоизм человеческий!!!
все мы себя ну очень сильно любим, только признаться стисняемся)))))
Есть хорошая поговорка... своя рубашка ближе к телу. Нет - это не эгоизм. Просто когда возникает какая-либо проблема, то наше внимание концентрируется на решении этой проблемы. Мы иногда не замечаем поели ли мы если проблема серьезная.. . а что можно говорить о том что бы увидеть что либо еще. Ведь если у тебя проблема в отношении с любимым человеком. . ты же не будешь думать как там у подруги.. все ли нормально? Нет. Твои чувства будут напряжены и ты будешь решать ее. А если проблема на работе ты никогда не подумаешь, а что там у твоего брата или сестры.... Нет. Ведь каждую проблему мы решаем по мере ее поступления. И потом кто тебя окружает не сидят и не ждут когда же ты на них обратишь свое внимание и не поможешь решить их проблемы. Каждый свои проблемы решает сам. И вот когда уже не получается самому мы прибегаем к помощи друзей, родных, близких и даже к помощи посторонних людей.