Прочие взаимоотношения
Почему когда поделишься тут своими проблемами то люди вместо
ссоветов начинают чмырить и говорить как я не нужна другим, т.е. давить на больное?
Интернет - это такое место, где за слова нельзя получить по физиономии.
Поэтому, слабые и мелочные люди сбегаются сюда, чтобы слить определённую часть своего негатива не чужие головы.
Не стоит обращать на это дело внимания. Просто человек - это не всегда звучит гордо, иногда - не редкость подло.
потому и называеш ты их люди!!- а ты сама хорошая?? чтоб к тебе люди были ??- ты каждый день тут и тебя уже все знают и твои истории. ты посмотри на свои вопросы - у тебя что не вопрос то про мужика... да брехни боллее чем надо.. вот пооэтому к тебе и ответы такие же как вопросы!!
какие сами- такие и сани!!надеюсь ты поняла своё поведение.. удачи! с Наступающим!
Olzhas Sabirov
у меня все нормально с поведением я первая тут никому не хамлю
Наверное, ты просто ноешь, а не просишь совета - а люди не любят нытиков
Olzhas Sabirov
нет я всегда ищу ответов и совета
Где такое происходит. Я не замечаю
Olzhas Sabirov
на ответах
Это интернет. К тому же люди сюда часто заходят развлекаться и не относятся ко всему серьёзно. Ну и к тому же, что вы можете ожидать от человека которому 10 лет? :))
не все. какая проблема?
Если вам правда нужен совет, то лучше идите на форум b17. ru
Это сайт, где сидят профессионалы)
Здесь, в ответах и правда...
Ничего хорошего)
Это сайт, где сидят профессионалы)
Здесь, в ответах и правда...
Ничего хорошего)
Olzhas Sabirov
согласна
ой!!
интернет это очень злобное место,меня уже тут как только не называли))
у людей проблемы просто,вот они и выбрасывают свои негативные эмоции на других,не стоит обращать внимание на это!;)