Лучше делитесь с чужими. И вы выговоритесь, и ему по большому счету (простите) наплевать.
А грузить близких- это плохо! Близких любить и беречь нужно :)
Прочие взаимоотношения
почему хочется поделиться своей проблемой с чужим человеком,но только не с близким?
Потому что чужие более обьективны, их ваши проблемы не волнуют., поэтому им легче советовать чем близким.
Ну не знаю, у меня наоборот, поделиться с близким человеком, которого хорошо знаешь и в котором уверена.. Если не с близким, то доверия нет
потому что чужому проще рассказать и получить обьективный совет. А близкий человек всегда поддержит тебя, и совет его может оказаться неправильным
Потому что посторонний человк не знает вас, и смотрит на ситуацию другим взглядом, А потом с посторонним посоветовались и расстались, а с близкими еще встречаться надо,
А кто сказал что мы "чужие"?!Мы, девушка. все по Адаму и Еве, родственники, можно сказать, только ооооочень дальние. да и то, относительно: дальше земли пока что несколько десятков удалялись, - в космос значит!! Просто подсознательно в некоторых людях "засел" потаённый страх и ложное стеснение, да недоверие (типа: "не так поймут"!)...Вот так и получается, что порою душу "изливают"таксистам и проводникам пассажирских поездов! Всего доброго.
О ДУШЕ, ЛЮБВИ, ЖЕЛАНИЯХ И ГРЁЗАХ!
Каждый раз уходя из уютно-постылых квартир,
Запирая на ключ половинки Души и дверей,
За порогом встречаешь ты полный гармонии мир, -
Сокровенных мечтаний и самых любимых людей! !
Этот мир рядом с нами и вход туда каждому дан! !
Только нужно суметь в суете повседневных блужданий,
Захотеть очень сильно попасть к своим грёзам и сказочным снам
И себе разрешить быть творцом своего мирозданья!! !
Может это зависит, как знать, от тебя одного?
Может есть кто-то Свыше? Пока не известно, - увы? !
Только жизнь, то бежит так свободно, легко и светло.. .
То, как будто, железом скрежещет, - заметили вы?!! !
От чего происходит так? И кого мне об этом спросить? !
Разве сам человек не хозяин себе?! Ведь, он мудрый и сильный!
Но, однажды ты делаешь выбор способный судьбу изменить,
Что бы жизнь перестала мелькать, - словно кадры цветных кинофильмов!!! !
И тогда всё становиться ясно и хочеться петь!! !
Понимание приходит, спокойствие, радость удача.. .
Я стремился взлететь, крылья Духа, - Души, распахнул и ...взлетел! !
Да, я дерзко взлетел!! ! Я смеюсь и уже никогда не заплачу! !
Так пускай будет так!! Будет завтра, сегодня - всегда!! !
И судьба благосклонна, как к детям, к нам, всё-таки будет
И пускай всем на радость сияют глаза и сердца! !
Пусть же Эра Любви, наконец, на Земле, вновь наступит!! "
Автор, с наилучшими пожеланиями.
Сергеё ЦАРЁВ - Трезвенник.
О ДУШЕ, ЛЮБВИ, ЖЕЛАНИЯХ И ГРЁЗАХ!
Автор, с наилучшими пожеланиями.
Сергеё ЦАРЁВ - Трезвенник.
Потому что чужой будет по интересней - новый человек, новые знакомство и т. п.
близкие зачастую не хотят понимать ( это не мои проблемы и ладно ) толком могут и не выслушать, а если и выслушают, глобально о проблеме не поговорят.
иногда с чужими чувствуешь себя безопасней чем с близкими, ведь их предательство потом будет проще объяснить!! иногда с чужими чувствуешь себя безопасней чем с близкими, ведь их предательство потом будет проще объяснить!!