Прочие взаимоотношения
А почему многих людей так сильно раздражает чужой даже слегка избыточный вес например раздражает что у чужой тетки на
животе немножко жира или на жопке есть небольшие окрочока с чем это мржет бытьс вязанно
Завидуют, что тетя хорошо кушает и не парится по этому поводу :) В старину избыточный вес рассматривался как доказательство хорошего достатка в семье, что могут себе позволить хорошо поесть.
Женщин многое раздражает в других. У меня была начальница, которая кормила меня тортиком, а на следующий день попрекала, что я на обед взяла кусочек черного хлеба для супа - мол и так располнела, а еще хлеб ест... Правда, она и сама была не худенькая, но когда пришлось уйти с работы, похудела.
Паша Савостов
видимо так я сама тоже 70 кг вешу при рсоте 165 см и не парюсь вообще по этому поводу тк мне легко и комфортно в своем теле
Причина раздражения кроется скорее всего в принципах и убеждениях людей. Если они считают свои убеждения (в данном случае про вес) важными, правильными, а кто-то (неважно кто) их нарушает, то они раздражаются, возмущаются, злятся и т. д.
Паша Савостов
вообще логично
я вот не считаю что женщина обязана быть иделатной и поэтому мне пофиг на других
Меня, наоборот, это радует. Ведь чем больше у них жира, тем больше на их фоне я похожа на предел мечтаний мужчины)))) И пусть эти дамы говорят, что мужчины на кости не бросаются - это они себя утешают. Бросаются, ещё как бросаются)))
Паша Савостов
у меня жира не так уж и много мне 44 года я вешу 67 кг при росте 165 см так на фоне своих ровесниц тоже выгляжу более менее и мне тоже глубоко пофиг на полных теток
просто у меня другйо вопрос возникает почему жещины кто при 165 см весить 45-50-55 кг считают своим долгом наехать на тех кто при таком рсоте весит более 55 кг с наездом жирная срочно худеть
ты просто дура )
Паша Савостов
а почему я просто дура обоснуй
Да, бесят жЫрные, бесят.
Паша Савостов
и че будешь бороться с чужими жирными тетками раз они тебя так бесят
Ольга Протасова
ПАчИму?
Да и русский выучи.
значит много жрет жирного от того и толстеют. будешь много булочек трескать живот сделаешь себе. лучше отказаться от жирной, острой, жаренной, мучного, сладкого блюда и так далее. овощи фрукты белое мясо морепродукты, салаты, морская рыба, капусточка, кашки, супец, борщец, вот такое нужно питание. а если хлеб то лучше из ржаной муки
Паша Савостов
это я знаю просто меня интересует вопрос почему у нас людям есть большое дело до массы тела чужих людей
раздражает недоделанных перфекционистов
Паша Савостов
а пяосните подалуйста почему именно недоделанных перфекционистов раздражает
при входе в метро весь этот чужой жир очень сильно давит на других людей.
тяга к прекрасному!)
Паша Савостов
и в в чем тут заключается тяга к прекрасному