Прочие взаимоотношения
Как вы отнесетесь..,если у вашей второй половинки лишний вес..?(например слегка полноват(а)..)
Я тут уже 10 лет откармливаю а он все продукты переводит - за 10 лет килограмма 3 всего набрал :-((((((((((((
вторая половинка означает что она красивая
обожаю
Мягче будет обниматься))) ) Только наверное не поправится никогда)))))))
У моей половинки вес 110 кг) ) намана отношусь, хотя раньше хотела, чтобы похудел. А терь все равно пачиму-то.))
Его полнота и моя худоба, гармония.
Хорошо.
ну если это касается мужчины -это не страшно, а если женщины - то это другой вопрос, если она чувствует себя хорошо и ей приятно смотреть на себя - тогда не стоит и вам обращать на лишний вес, главное что бы этому человеку было хорошо и уютно, а если уж вас это не устраивает - тогда этот человек не для вас
А мне полненькие нравятся!!!!
Да что вы все про лишний вес паритесь, если он вас любит примет любой.
С возрастом все равно возникают у всех проблемы с лишним весом.
Это вобще не проблема)))) Вот у меня подружка маленькая и фигуристая, а парень у нее большой и даже очень полноватый, ничего) Она его очень сильно любит, говорит что мишку ей плющевого напоминает, главное это чувства, а не вес)
в фитнес-зал или за дверь
ненавижу безвольных свиней
Если тебе комфортно в своём теле то он не заметит твоей полноты!!!!