Прочие взаимоотношения
Толстые не могут быть счастливыми! Ведь это так? И они никогда не найдут своей второй половинки...
Нет, не потому что не хотят найти ее, не хотят или не могут привести свою внешность к модельному прототипу, а просто потому что для них не существует второй половинки...Не суждено им быть радостными и счастливыми, любить и быть любимыми...Ну скажите, ну разве это не так!???
Да это так и ЕСТЬ и БУДЕТ до тех пор пока ТЫ в это веришь!!! Измени свое отношение к себе.. Только женщина которая принимает и любит себя такой какая она есть привлекает. к себе внимание мужчин.. А для того чтобы полюбить себя нужно совсем немного-преодолеть свою лень..
Мужики не собаки - на кости не бросаются.
Ха ха ха - я ношу 52й размер одежды и мне уже 42 года, а у меня есть муж 27ми лет с которым мы прожили уже 6 лет в браке и любовник 25ти лет с которым мы вместе уже 8 месяцев и оба стройные .
Вот так вот, а ты если думаешь так то можешь еще и думать что после 30ти жизни вообще нет :-)))))))))))))))))))))))
Римма Каримовна Аяндина
Бедняга муж! )))))
Откуда ты этот бред взяла. Полная чушь. Каждый человек может быть счастливым если он этого сильно захочет и будет стремиться к этому. Каждый человек имеет право на счастье и от его веса это не зависит.
Это полная лажа! Есть масса примеров перед глазами, когда толстые женщины только успевают от поклонников отбиваться, а стройняжки ходят бесхозные и злятся, а от этого ещё больше худеют...)))
100 % не ТАК. Это от человека зависит. А по моему личному наблюдению (сама я ростом 1,58 и вес у меня 51) полные очень даже требуются спросом. Может мужчина который идет с полной девушкой и заглядывается на худых, НО от полной ни на шаг. А меню смотреть не запрещено. Не согласна (извините).
Фигня полная! Посмотри на меня!
...не согласна--знаю по -настоящему счастливые семьи полных людей... и вес тут ни при чём...
лучше качаться на волнах, чем биться о скалы
Нет, это не так. Я очень люблю полных. Считаю, чем толще человек, тем он добрее. Многие мужчины любят именно полных женщин.
Кто сказал, что полные женщины не могут быть счастливыми, это полная ерунда. Главное вести себя естественно и не комплексовать.
Это не так. Моя подруга очень полная, ну все у них в семье такие-и мама и бабушка, и сестра и тетки... но она никогда не комплексовала по этому поводу и по молодости у нее было море поклонников, есть мужчины которым нравятся именно полненькие. А сейчас она замужем и дочка у нее растет... и тоже крупненькая...
Есть веселые толстушки, вполне счастливы...
Люди бывают разные. Одним нравятся полные другим худые, каждому свое.
кошмаррррр!!!! ужас!!!! ты каких ужастиков начиталась!!!! выкинить эту хренатень из своей маленькой головушки и не парься!!!! навыдумывала!!!!