Прочие взаимоотношения

Если своей второй половинке ,дать полную свободу , можно этим испорить жизнь ?

именно второй половинке !не себе ))))
Свобода уже есть - быть вместе.
Танюша Лихобабина
Лучший ответ
если дать второй половинке свободу, то жизнь можно испортить, только не ему а себе!)))
Игнат Даньшин
ну а вы попробуйте! если побежить на лево значит не половинка это вовсе
Faxriddinov Shokir
ну если он не хочет видеть больше эту половинку - то да!
Ирина! У нас слишком разный менталитет, но все же попробую посоветовать. В традициях наших народов есть две большие разницы - если ты дашь ему полную свободу, то мне кажется что он воспримет это как должное. И вот тогда ты себе жизнь испортишь по полной программе.
Даныл Кравчук
Александр Новоселов Меня Инна зовут )))))
Smotrya ...inogda mojet izportiti'
_S
_Siko_:-) Serik@mail.ru
Маслом кашу не испортишь.... Если это действительно вторая ваша половинка ...то свобода только укрепит ваши отношения и снимет напряжение ...ну а если так не друг ни враг ...то сами от этого и пострадаете ;-) Это уже вам решать ))))
esli on liubit tebia to vsio budet putiom !!!a esli net to ti evo pateriaesh na vsegda !!!
Alexander Wagner
если это твоя настоящия половинка и он тебя любит то эта свобода просто ему не нужна.
Dilafruz Odilova
Так оно и должно быть. Если во всем ограничивать то обязательно захочется скинуть хоть разок грузик. Есть свобода-сразу видишь истинное к себе отношение. Только неуверенность порождает ограничения
Miana Leshkova
не надо упускать! свобода бывает разной!
доверяй но проверяй
всё зависит от человека. но не воля, только усложняет отношения.