Прочие взаимоотношения
Чтобы твоя женщина была всегда с тобой рядом. Ей надо дать полную свободу? Пусть берет ее, если захочет?
Ну, это что-то новое)) ) теория"стакана воды"???я как-то не люблю пить из чужого
Кирилл Богатырёв
Понятно. Привет
Чтобы мужчина был всегда рядом, его нужно НЕ держать) Да, так и тут)
Кирилл Богатырёв
Не держать. А придерживаться его
запретный плод сладок, говорят, а если и запретов, вроде, как инет, то и жедание на них не появится)) )
если любит такое воспримется как доверие и оценится, а если чувств нет, то и без полной свободы, смоежт оторватьс ягде нибудь по полно)))
У её тогда просто мнение сложиться, что она не нужна своему МУЖЧИНЕ) (...ТАК ЧТО ЭТО ОПРОМЕТЧИВЫЙ ШАГ. .
Всему нужно чувство меры...
Кирилл Богатырёв
Частности. Для этого минимальная ревность и забота о ней.
но при этом ..у женщины должны быть свои границы.. в данной ей свободе) привет)
Кирилл Богатырёв
Привет. Границы?!, да без границ. Оно тебе надо?
Я всегда свободна рядом с тем, кого сама выбрала! И не сносит у меня от этой свободы крышу. А вот только если мне сказать - нельзя или попробывать что то запретить.... то желание дарить свою свободу этому человеку быстро теряется.
Кирилл Богатырёв
Цинизм, временное явление!. Всякое может быть. Еще не вечер. Крышу может снести и в 45 и в 50 ...
скорее сделать так чтоб без тебя она ее не захотела.... свобода нужна тогда, когда тесно рядом....
Кирилл Богатырёв
Правильно, мыслишь. Хотеть вредно.
по моему это не выход... если ты хочешь чтобы твоя женщин была с тобой рядом прояви такое внимание которое ей никто не смог дать за все время... если ты предоставишь ей полну свободу в конце концов она просто уйдет и все
Кирилл Богатырёв
Внимание!? В сравнении с другим?. Много внимания не возможно, в силу причин обыденных - работа и прочее серость жизни. А вы сидите и внимаете?