Прочие взаимоотношения

Вы согласны, что если мы любим кого-то, нужно дать ему свободу? свободу принимать решения,свободное личное пространство?

я подарю ему крылья.... чтоб летел на свободу... но пусть только не поперхнётся перьями когда будет сбит бумерангом
Виталий Залужный
Лучший ответ
Конечно нужно дать свободу. А потом посмотреть как он этой свободой воспользуется. и сразу будет понятно в какую сторону он смотрит.
Рита Титова
Михаил Конобеев ПРИВЕТИКИ, Игорь!!!
Касымжан Ибрагимов Привет,Игорь))
Если мы любим кого то то это означает дать человеку то чего он хочет, не зависимо от наших желаний) Если человеку нужна эта свобода то почему бы и не дать ее...
Aydana Tanikulova
Да я всеми руками и ногами ЗА!!!!))))))))) )
За свободу... не переходящую во вседозволенность))))))))
Елена Ушакова
Каждому из нас нужно наше личное пространство. Людям нужно быть свободными во взаимоотношениях, потому что иначе они чувствуют себя в ловушке. Если действительно любишь кого-то, нужно уважать его желания и потребности.
Не всегда легко отпустить на свободу того, кого любишь, но другого пути нет.. .
безусловно!
и доверять....
Вадим Кравцов
да, согласны. но так же мы имеем право, на свою собственную реакцию на такую свободу. вы согласны.
Максим Кудинов
Михаил Конобеев Не всегда легко отпустить на свободу того, кого любишь, но другого пути нет. Жизненная мудрость говорит нам: чем больше свободы мы даем другому, тем ближе он к нам.
чтобы ему в голову приходили грязные медитации на тему любви
Настенка Самая
Конечно, так и должно быть))
тяжело но надо давать свободу
обязательно!
Nurmuhammad Salomov
свободное личное постранство, заполнится чем то или кем то, надо понимать, что если ты связываешь себя с человеком, ты уже не свободен, и только так! а вся эта свобода, ни к чему хорошему не приводит.
Абсолютно согласна. Хотя это так тяжело даётся.
согласна, так и делаю!