Прочие взаимоотношения

Вы всегда принимаете решения самостоятельно?Вам не кажется что мы часто принимаем решения

которые удобны нашему окружению тем самым просто стараемся оправдать их ожидания-например своих родственников и боимся напугать их если сердце нам подсказывает совершить нелогичный выбор? и в итоге жить только в разумных действиях очень скучноИли у вас не так?Буду благодарна конкретным примерам))) Добавлено 1 час назад например уйти от человека которого уже не любишь к другому но что люди скажут?Да и врагов можно нажить если это комуто невыгодно((((
Принимать решение приходится всегда самой и часто, в том числе на работе. В личной жизни не нужно оглядываться на людей и родственников, так как это касается лично Вашей жизни. Отец меня учил так. Поступай самостоятеьно, но так, чтобы потом люди не смеялись. Вседа нужно все же прежде хорошо подумать.
Д*
Денис *****
Лучший ответ
Вот уж нет. С какой стати я на кого то должна смотреть. И зачастую я прошу совета у людей только лишь скорее для того чтобы еще более утвердиться в своем решении. ЕСли же чей то совет не совпадает с моим решением. Я говорю ну чтож сколько людей столько и мнений я ее уважаю, но пусть она при своем мнении и остается. А уж тем более никогда не волновало что кто то будет надо мной смеяться или кому то я покажусь глупой.
Sergey Nilov
почему то в отношениях сама боюсь принимать решения нее не не боюсь взять на себя ответственность (знаю что это плохо, отношения ведь мои)
Пример:
С парнем познакомила лучшая подруга. Перезваниваемся, советуемся и т. д .
Я: Бла-бла-бла я не спросила, не поставила все точки над i !
Она: Не я так не могу, я бы все бы точки над i поставила, чтобы конкретно все было. Нет-нет. Да-да.
Теперь вот тоже в раздумьях с кланяясь больше к рекомендации подруги!
Azika Talantbekova