Прочие взаимоотношения
Я правильно делаю ? ) Решение любое должен принимать человек самостоятельно ?
Учитывать мнение только того родителя, которому доверяю ? ) И все Ё Остальные в расчет браться не должны.?
Уверенный и решительный человек точно знает, чего хочет от жизни и целенаправленно идет к этой цели. На пути он принимает большое количество решений. Эти решения могут слегка изменить намеченный путь. Но, так или иначе, и этот путь приведет его к успеху. Не как в сказке – налево пойдешь, направо пойдешь, и необходимо прямо идти. Вам подойдет любой путь, суть от этого не измениться. Поэтому следует не бояться принимать решения.
Нерешительный же человек боится принимать решения. Он ссылается на судьбу, обстоятельства, других людей. Он найдет много причин, лишь бы не принимать решение. Как говориться – «если человек хочет, он ищет возможности. А если не хочет – причины».
.

Проблему надо обсудить, как можно шире, и уж тогда принять решение... если вопрос не носит интимного характера...
Лучше самостоятельно. И естественно просчитывать свои действия и последствия. А учитывать чье-то мнение или нет... можно и учесть, если конечно это мнение не полного кретина. Но только учесть, а не использовать как руководство к действию. Если есть несколько точек зрения, то найти оптимальное решение проще.
если Ты ох.. л! То да ! )))
Olga Vechernina
Тя где почесать? Нигде? Тогда чеши отсюда !!!
Доверяйте себе, отдавайте себе отчёт в любых действиях, и предугадывайте последствия принятых решений - так меньше риска ошибиться.
нет ввп должен за нас думать как мне дальше жить ( и жилательно по чисавой план
Если ты полностью уверена в своей правильности, то не надо, а если есть сомнения, то можешь посоветоваться с человеком. С любым, кому доверяешь!