тоже смотришь "Москва слезам не верит"?)))))))))))))))))))
привет, моя хорошая)))) )
я с Катюхой сейчас этот фильм смотрю... по ходу комментирую... это один из самых чистых и легких для души фильмов)))
Прочие взаимоотношения
Главное решение в семье принимает мужчина ?
хотелось бы)) очень бы хъотелось, чтобы мужчина принимал главное и верное решение всегда)))
семья-это автомобиль! Муж за рулём, жена рядом, дети на заднем сидении! Муж рулит, но жена часто бывает в роли навигатора! Если она круче водила, то пусть рулит она! Главное что бы за руль не хватался никто, иначе авария!
Так должно быть, но не всегда так есть :)
Пусть думает что ОН )
У нас дома главный - ПАПА! А кто у нас папа решает МАМА!
Само собой! Главное, чтобы мужчина был как можно адекватнее...
Если он вообще в семье ЕСТЬ!
По крайней мере МУЖЧИНА должен,
а уж как у кого - зависит от отношений и само мужчины!
Он напринимает, потом не расхлебаешь
Совместно нужно все решать. А если что, я скажу как будет!
Женщина, или у кого больше денег
В идеале - ДА!! ! В реале - НЕТ!!!
Ну если в доме нет мужчины ( что в русских семьях в порядке вещей) то может и женщина. А воообще да мужчина должен принимать все решения ( так как берёт ответственность за семью он)
Лучше вместе обсудить, учесть мнения. А потом окончательное решение за мужчиной.
умная женщина решит сама, но сделает это так, что мужчина поверит, что главный - он!