Прочие взаимоотношения
Что делать, если хочется семью, но мужчины бесят?
Я бы хотела полноценную семью, мне уже 26, но мне противны мужчины в плане полигамности. Девушек моложе и красивее меня много, и, как представлю, что я иду с ним, а он при мне сворачивает на них голову, изменяет мне с ними, мне от этого становится плохо и очень тяжело от всего этого, поэтому я не хочу ни с кем знакомиться, потому что всегда одно и тоже.
Почему-бы не попробовать?
Повстречайся с мужчиной и оцени, если он тебе изменит, то это значит что тебе только с женщинами мудрено
ты знаеш моя собака тоже бегает за каждой машиной, но это не значит что она на ней поедет!! вам надо к доктору, ваш чел. еще ничего не зделал уже виноват! у вас совершенно дурные запросы- а для чего глаза у мужика?? я бы наверно и дня несмог бы с вами прожить...
Malxaz Machavariani
Они все при мне засматривались на красавиц, мне становилось очень плохо от этого.
Что за бред) 3.5млрд и всех под одну гребёнку???? Не все такие)
найди импотента, идеальный вариант. и он рад. что баба под рукой и тебе плюсы, такому просто нет смысла на других смотреть
тебя на групповушку записывать или нет))
завести ребёнка, а этих полигамных нафиг)
Не все парни изменяют
Ну с женщиной живи, бесявая ты наша.
Умные не попадаются. И открыто не пялятся. Ищи порядочного, а не скотину.
Malxaz Machavariani
В том-то и дело. что все скотины
Ну знаешь ли, с таким подходом тебе лучше рассматривать какие-то другие варианты планирования своей дальнейшей жизни. Если ты еще не нашла мужика а уже относишься к нему с таким предубеждением и предосудительностью - семья у тебя априори не может получиться, нормальный мужик просто уйдёт от тебя. Мы, нормальные, такой херни не терпим. А ненормальный просто будет делать всё то, чего ты уже сейчас ожидаешь от него, и будет у тебя кривой-косой брак, возможно даже с последующим воспитанием ребёнка в одиночестве. Оно тебе надо? Планируй карьеру, путешествия, что-нибудь эдакое. Так лучше будет
продержись еще лет пять и будеш рада любому кабелю
Malxaz Machavariani
26-это уже старость
Ваши ответы не решают вопрос. Может что то нужно изменить в себе (то есть о себе что то поменять?)....
Значит не судьба, заводите хобби и кошечек
Наблюдай за большой жизнью маленького бультерьера Арни! https://www.instagram.com/arniebullterrier/
может ты в постели не очень или сама не хороша! Посмотри видосы, как отсасать так, чтобы мужик думал только о тебе!
Ты такая идиотка! Наверное еще и страшная! Где ты часто то видишь прям таких красивых??? Их мало. Просто мужики с которыми ты встр., лохи, вот и заглядываются на каждую мало-мальски симпотную... так-то!