Прочие взаимоотношения

24 года а так не хочется отношений с мужчинами и секса. Вообще. Что делать?

Говорят не выйдешь замуж до 30 неудачница. А что если я не хочу иметь ничего общего с мужчинами? Я всю жизнь влюблялась только безответно и не верю в любовь. А влюблялась всегда в самых простых и бедных мужчин но они никогда не отвечали взаимностью. А сейчас мне больше не нужна любовь.
Это очень даже хорошо, особенно для женщины . Просто никогда не думайте о мужчинах, вот и всё . И не слушайте мнения окружающих .
Лилия Барченко (Лахман)
Лучший ответ
Однако никто ведь и не принуждает.
Ольга Андрюхина Я переживаю что после 30 меня будут считать неудачницей, а нормального я потом и подавно наверное не найду?
Вы сами себя обманываете ...Если бы любовь вас не волновала, то тогда бы не написали об этом вопрос ...Женщинам выйти замуж очень мешают две вещи : повышенная самооценка, как вариант гордыни и замкнутость в собственном мире, обусловленная боязнью кого-то в этот мир пускать ...Невозможно промокнуть не попав под дождь, нельзя сорвать цветок в поле, не выйдя из дома, нельзя встретить человека, когда смотришь в жизни только на себя ...
Не заморачивайтесь. Учитесь, устраивайтесь на работу, работайте, читайте книги, смотрите фильмы, гуляйте, спортом занимайтесь. В общем живите так, чтобы никому в голову не пришло вас неудачницей назвать. А достойный мужчина, скорее всего, появится. Не сейчас, потом . Но появится
А раз его пока нет, занимайтесь собой и родными
† Фартовый †
Любой человек говорящий что ему никто не нужен на самом деле кричит "помогите, обратите на меня внимание "..это печально но это так..
Ольга Андрюхина Если бы я хотела чтобы на меня обратили внимание, я бы это говорила близким людям.
у кого что болит...
Alekcandr Ivancyuk
Какие же вы, чёрствые.
Девке 24 года...!
Всё будет хорошо, найдете вы своего Принца.
Это будет случайно ...
Ольга Андрюхина Только совершенно уже не верится в любовь...
Что, сильно б/у?
Тогда объяснимо...
Сам знаешь всем 》>ПОХ<《
Вибратор вам в помощь.
Ольга Андрюхина Разве я не написала что отсутствует полностью желание заниматься такой гадостью.
Владимир Цветков Тогда только монастырь.
есть асексуальные люди, среди них многие красивые и молодые. Чаще всего они общаются между собой-как то находят в интернете друг дргуа