Прочие взаимоотношения
Переживаю, что встречалась с мужем 4 года потом поженились а в отношениях, что-то не так стало что делать ?
А может не женится нужно было, а разбегаться? Тебе 4 лет стало жалко, поэтому замуж вышла? Зря...
Обратитесь к семейному психологу! Только зная Вашу ситуацию, и отношение к ней мужа, можно найти решение Вашей проблемы!
деток затянули)) ) проблемы часто начинают вылазить, когда деток на сто лет вперед откладывать) 5 лет, кстати кризисный период, сама пойми охереть же можно 5 лет, за убийство меньше дают)
Я тоже проходил через эти проблемы. Жить вместе - это ответственность! Это как дать обещание - "Я смогу эти трудности осилить". За отношения ответственность, за будущее семьи, близкого человека. Не все к этим трудностям готовы, не все справляются.
Что делать? Тут многое индивидуально. А что общего можно посоветовать? Говорить! Откровенно без лжи говорить, больше слушать другого а не говорить что самому не так, что хочется. Спрашивать что близкому человеку хочется, чем можно облегчить его жизнь. Каждый чтоб дал обещание, что не станет обижаться на любые признания, ни сейчас ни потом не припомнит. Кстати, ты готова к такому разговору? А что если он скажет что увлекся другой женщиной? Обижаться не надо! Реветь. ругать не надо! Он в своей природной тяге не виноват. Нужно разнообразить секс, и совместное время ваше, сделай ему интересной жизнь. Это был лишь пример. Крайность конечно. Но возможно и такое. Пойми его. Если сама справишься - твой вопрос начнет решаться.
Хотите - пообщаемся, может мой небольшой опыт вам пригодится.