Прочие взаимоотношения

Измена... Что делать и как пережить? Уйти или простить. Мы с молодым человеком 4 года вместе. Из них 2 в гражд. раке. На

..Что делать и как пережить Уйти или простить. Мы с молодым человеком 4 года вместе. Из них 2 в гражд. раке. На протяжении всего времени встает вопрос о его верности. То мне звонят подруги и рассказывают где его видели и с кем. Я простила и поверила, что ничего не было. Потом его на улице зовет какая-то девушка, а он типо не слышит и не помнит даже ее имени. И тут я все схавала. Замечаю постоянные взгляды на других женщин. А вчера был звонок ночной. И опять он не знает кто и что...Устала верить...И это не все ситуации. Извела себя. Очень больно и обидно. Помогите пожалуйста кто добрым словом кто советом
бросай козла!
Дмитрий Пиленко
Лучший ответ
да да, мужики кобели ((
сама сталкивалась (
нужно показать что вы можете уйти! что он того гляди потеряет вас!
и обязательно на время расстаться.
кажется, придётся бросить.
Описки и оговорки-выдают суть.... У вас, и вправду-"гражданский РАК"...
Такого мудака-пинком под зад, и поскорее, без церемоний!!! !
Либо, если Вы страшна как смертный грех, тупа и никчемна-терпите! Так Вам и надо.... (
Денис Дудаков
вот именно, что Вы себя изводить и по-моему ищите повод для расставания.... Мне тоже часто и звонят и зовут и подходят знакомится, но я не изменяю своей второй половинке...
Зачем же себя изводить???
Nurgul Bakitbekkizi
Надо выяснит я думаю, заглянуть в глаза не говоря самой себе - он меня любит и не изменит. попытаться понять. или вообще банально сказать - я устала, скажи правду.
а потом и решение придет. удачи и самоуважения
если любишь, то простишь! Попробуй отпусти, если твое вернется, если нет, значит твоим никогда не был! Мне в свое время помогло
Думаю он так и будет вести себя дальше, если не всегда, то очень долго.. . Но это вовсе не означает, что с ним нельзя жить, и он не любит Вас.. . Попробуй изменить свое отношение к ситуации, возможно там и нет измен, а всего лишь флирт незначительный.... Посмейся над ним - глядишь и притухнет желание поглядывать по сторонам.. .
В общем.. . не рубила бы я с плеча... .
Будь счастлива...)))
D@
Duman @
бросай
не оправдывай его! взгляни правде в глаза! он изменяет однозначно! если вы 4 года вместе и дальше гражданского брака никуда не зашло, стоит задуматься! бросай однозначно! не теряй драгоценное время, жизнь и так коротка, чтобы ее тратить на таких, как он. любить и ценить себя надо!