Прочие взаимоотношения

Нормально ли, что мы живём вместе долго (в конце октября будет 4 года), а он меня не любит и предложение не делает? Мне

26 лет, а ему 31 год...
Нормально. Вас же почти 4 года все устраивало, его - тоже.
Жандос Кабылбеков
Лучший ответ
Толкын Ибраймова Да не... Через 2 года уже заговорила о свадьбе, но он со мной не согласен.
Гаухара Жебегенова дитя рожайте и пусть он хоть запишит его в паспорт
А хочешь Гурджиев научит тебя жить правильно?
Толкын Ибраймова Я во внимании..?
Раз до сих пор с ним, значит все отлично)
Denis Smirnov
Конечно нормально. Зачем ему впутываться в мероприятие не выгодное для него. Так делают только дураки.
Гаухара Жебегенова потреблятское воспитание современных мужиков!
а зачем ему это?-его ж и так всё устраивает:накормлен,обстиран и СВОБОДЕН!
. .
. . женщина!роди ребёнка и он никуда не денется-будет растить!а не то-сейчас не время,потом,...а время идёт и не нам на пользу(((((((
Ему так удобно. В доме чисто, уютно, еда готова, сиськи рядом ходят. Он женится, как только сочтёт нужным. Ждёт подходящий вариант. Но это не о Вас..
Андрей Men
Любовь это не предложение. Люди расписываются, женятся, а потом разводятся.
Наталия Пааль
Любовь не подчинить логике
Давно я это не писал)
Толкын Ибраймова Он вообще говорит, что не уверен в любви... Мол, она и не существует, её выдумали люди... Культурный феномен.
а должен?
Толкын Ибраймова Вообщем то да. Он из такой семьи и топит за семейные ценности.
Не нормально с точки зрения создания семьи, мужчина любит просто пользоваться женщиной, но причина в том, что она ему это позволяет. Обычно когда женщина не вступала в половые отношения, мужчины брали на себя ответственность в плане создания семьи. Послушайте лекции Торсунова на ютубе, прочтите книгу Законы счастливой семейной жизни. Эта тема очень хорошо раскрыта.
Это Вам решать, нормально Вам или нет)
Если хотите замуж, то есть смысл поставить вопрос ребром и быть готовой, что будет нужно искать другого
он просто с тобой спит. Поверь у него еще всё впереди.
А загс и прочее - это не про мужчин. Реально если тебя это напрягает. То ты сама живешь иллюзиями. Почему вы везде видите подвох?
Толкын Ибраймова Это хорошее предположение, но далеко от реальности.