Прочие взаимоотношения
Вы бы смогли, не любя, долгие годы жить вместе ?
Это очень сложно! Это медленная смерть! Но, есть множество людей, которые по каким то определенным причинам продолжают так жить и живут долго, страдая в душе и чувствуя усталость от жизни!
Скорее нет ...И однозначно трудно ответить ...
долгие годы.... не знаю.
конечно.... жилищный вопрос может стоять остро!
нет не хочу себя насиловать...
Да я все могу, и это тоже было в моей богатой биографии.. . ;))))))
Смогла бы, не всегда наверно любовь главное в жизни, если есть уважение, интерес и понимание, то можно жить и без любви! Но вот жить то можно, но не факт, что счастливо....
Пётр Ван
Лёлькин, привет, моя милая )) Рада видеть тебя, зай ))
Приятного вечера ))
Как знать, могла бы или нет, но то, что это не жизнь, а мука-однозначно.
годы? не я один день тольког выдержу, потом он будет меня просто бесить и сам не рад будет что рядом живет
По моему процентов 70 так живут....
нет. . это ужасно..
ну, разве что дружа))))))
Нет, ни в коем случае!
Возможно! Если нет другого, любимого!
Наверное. Ответственность, привязанность, привычка могут сыграть свою роль.
Нет. Это проституция, только завуалированная.
За статус, квартиры, зарплаты, удобства и прочее.
Родительские обязанности?
так ведь от того, что мы не живем с нелюбимыми, мы не перестаем быть родителями своим детям. Для этого нет нужды "дружить на диване" с человеком для отправления физиологических потребностей.
Без любви и приятия все теряет смысл и переходит в секс за что-то.. .
А это проституция...
Родительские обязанности?
А это проституция...
зачем обманывать кого-то, но самое важное-зачем обманывать себя!?!
Главное, чтобы был хоть какой-то базис, а потом приходит привычка.
неа
тяжело.... но я знаю такую пару.... живут.... детей растят....
ПРИВЫЧКА великое дело...
нет.. . не смогла б! для чего и себя мучить и его? ! нет смысла!
Не смог бы.
Нет, не смогла бы, начала бы придираться к мелочам наверное)) ) Только любимому многое можно простить и многое не замечать, а недостатки есть у всех...