Есть два ключа к счастливому браку - любовь и уважение.
Я не говорю о той влюбленности, которая появляется вначале отношений, о той страсти, о том конфетно-букетном периоде.... Я говорю о настоящей, зрелой любви между супругами, когда любовь осознаешь, а не только руководствуешься эмоциями и чувствами...
И если к этой любви добавить уважение, семья будет непоколебима.
Прочие взаимоотношения
На чем держаться отношения? Как люди по 50 лет живут вместе?
Привычка?)) Не?))
Otabek Ismonov
Хз не пробовал)
...на чём...
На УМЕ.
Это значит: один сплошной КОМПРОМИСС плюс осознание того факта, что ОБИЖАТЬ человека - нельзя.
Так мне подсказывает собственный 51-летний опыт счастливой семейной жизни.
На УМЕ.
После опредленного срока люди становятся родными друг другу, со своими заскоками и тараканами, которые, воспринимаются как данность)
Потому что это люди, которые ценят семью прежде всего, а не исполнение своих бесконечных прихотей. Надо идти навстречу друг другу.
Otabek Ismonov
Все равно кто-то жертвует больше
Это настоящая взаимная любовь и уважение.. что в наше время не то что редкость а реликт)
Otabek Ismonov
Памятник таким ставить надо?)
На зависимости. Дети, жилье, деньги, привычка.
там любовь а не отношения
На привычке, менять ни чего не хочется, да и поздно уже
люди прожившие 50 лет, воспитаны в другом обществе, так же любовь проходила, так же измены были, но развод мог не очень хорошо повлиять на отношение коллег и окружающих, а раньше коллективное мнение очень высоко ставилось, вот и жили по привычке. у мужа бабушка с дедом 60 лет прожили без любви, а женились, потому что уже пора им было, и вроде как партия подходящая друг другу - оба не последние люди на работе, оба работяги. а сейчас время свободных отношений, всем пофиг сколько жён и мужей было у кого то и кто сколько вместе прожил.
Otabek Ismonov
Значит щас другие времена
любовь нужно постоянно подпитывать, трудиться. Человек становиться очень родным, единственным. Сама в браке 30 лет.
На совместно нажитое имуществе. Потому что так надо. Деваться некуда
Otabek Ismonov
Можно пойти и удалиться. Что значит надо?
на любви, не поддельной и искренней.
Otabek Ismonov
Нет такой
На взаимоуважении и понимании. А еще, еще изменах!
Otabek Ismonov
Врешь
через три года отпишусь)
Otabek Ismonov
Рабство закончится?)