Прочие взаимоотношения
Если мужик не предлагает жить вместе после почти года отношений, то и не предложит ?
Обьясняет это тем, что нет своего жилья) но ведь можно было бы снимать? Значит не хочет ?
значит ему и так хорошо и пока не будет угрозы тебя потерять, он и пальцем не шевельнёт, а угрозу может представлять потенциальный соперник, который может оторвать тебя от него, тогда только браком можно отрезать тебя от потенциальной угрозы тебя потерять
Не на что снять. Вирус обанкротил многих.
Но ведь вы оба где-то живете.)))) Конечно, просто не хочет.
- ждет, када ты его пригласишь...
Guma Guma
Не приглашу
Да вообще если своего нет, то съёмное жильё как правило не самый рациональный вариант. А так на будущее разные варианты есть, равно как и в настоящем, мы в его голову не залезем, данная ситуация не содержит в себе чего то конкретного и подтверждающее на очевидный приоритет в единственный потенциальный сценарий
Guma Guma
О какой может идти рациональности речь в вопросах любви ?
значит не хочет...
видать уже знает на собственной шкуре, какой это геморрой размером с кулак, жить вместе с бабой и ежедневно подвергаться психологическому, физическому и финансовому насилию с ее стороны, поэтому и не рвется
Guma Guma
Тем не менее страдает по бывшей
Если любит и говорит, что нет возможности, значит и правда её нет. Если не любит и говорит, что нет возможности, значит, не хочет.
"Если мужик не предлагает жить вместе после почти года отношений, то и не предложит ?" - необязательно, он может не предлагать по каким-то определённым обстоятельствам, и то, это ведь может быть только сейчас, а в будущем может, если чуть подождать, то всё получится.
Guma Guma
Но ведь возможность можно найти ?! Можно ведь снимать ?) если денег жалко, ну блин, значит не надо тебе это…
Значит у него нет денег, раньше надо было глядеть, как не печально, но факт ((( Хорошо если он у вас студент, ситуация ещё поправима поверьте, если ему 35+, то всё очень плохо.
не хочет