Прочие взаимоотношения

Почему люди долго живут вместе и не оформляют отношения?

Мужчине и так хорошо - никакой ответственности, и можно считать себя свободным. То есть изменять с другими бабами, свалить в любой момент
Светланочка Алексей
Лучший ответ
Значит людям так удобнее
Потому что при разводе надо делить всё поровну. А кто то работает больше, кто то меньше
Ну а смысл то какой?
Чтобы подтвердить окружающим меня людям, что я состою в отношениях, я должен поработать сначала на этих людей (заплатить пошлину как минимум). Ну не бред ли? А оно мне надо?
потому что считают сожительство временным. Я на временную халтурку тоже не приношу трудовую книжку.
Юлия Гуртовая
Мужчины живя с девушкой не собираются жениться ..Если бы собирались то замуж бы звали, а не пожить вместе.
А девушки наивно полагают что это вот вот произойдёт
Не хотят звать друзей на свадебку, короче жмоты
правильно выше написали, не считают, что это навсегда, и не хотят брать ответственность, мне один так и сказал-а вдруг разойдёмся, и я просто забуду, как её звали
Ольга Герасимович вот не пойму каким боком ответственность некоторые приплетают к гос. регистрации..?
Лишним бумажки
не ЛЮДИ, а женщина! потомучто женщина не будет пилить мозги мужу, и все счастливы и довольны
Женя *
Думают так легче
Мужчина в течении 2-ух лет имеет невероятную влюбленность в женщину, он готов и на брак скорее! Но после двух лет совместной жизни (возможно бытовухи и прочее) он понимает, что и так не плохо! Захотели разбежались, а развод это уже геморрой!
Живут по договору. Трахаются ну и работают.