вот я не пил не курил -даже не изменял
вот в ОДИН прекрасный день -напился в ХЛАМ - пришел домой -ТАК СКАЗАТЬ (в кавычках пришел) после ТРЕХ дней отсутствия -вы бы меня простили
за такие МАНСЫ ???
Прочие взаимоотношения
такой вопрос - ГРАЖДАНОЧКА -а вот если мы с вами ЖИВЁМ вместе как муж и жена ОЧЕНЬ ДОЛГО
От меня бы не ушел.
Андрей Сухих
даже спрашивать не буду -чтобы ты мне ПРЕДЛОЖИЛА взамен
Блин.. .
Че ты там накуролесил??? ?
Простили б! ! С кем ни бывает???
Че ты там накуролесил??? ?
Простили б! ! С кем ни бывает???
я пойму что не выдержала меня душа мужчины
Если нет прямых улик измены, то сначала закодировала бы (не согласен - досвидос) , потом, когда немножко у тебя это забылось бы, сама пропала бы на 3 дня (я очень мстительная) . Вот только нейронами своими даже ради мести бы не пожертвовала - трезвая бы вернулась. Кстати, меня не пугает, если мужчина решит из-за этого расстаться - чувствовать себя человеком, а не половой тряпкой для "мужа" для меня дороже.
Так меня самой три дня и три ночи не было дома ))))
Простишь ? )))))
Андрей Сухих
прощу -главное чтобы без измен
нинаю... странно всё это )))))
Хах… трудно такое даже представить… Но если бы, да кабы… я бы в первый день нашла… )
Я знаЮ с кем живу. Три дня ? ) Смотря чего бы наплёл. )
Начнем с того, что уже в первый день я бы начала искать вместе с милицией. А так, как милиция ищет только через три дня, то на уху бы получили))
Сначала надо спросить где был, может что-то случилось, может в аварию попал, может в яму какукю-нибудь угодил, или в больнице оказался... На свете может быть все, что угодно, а напиться можно на радостях, от того, что живым остался....
Простила бы... но лучше такого не допускать.
Да
за три дня отсутствия можно и с ума сойти.. . шепча про себя :"лишь бы живой"... пейте, гуляйте, только предупредите.. . прощу, но уйду...
буду мстить по полнай