Прочие взаимоотношения

Вот тут иногда пишут о декабристах, их жёнах и романтическом путишествии в сибирь вместе с мужем.. . (вн ++ )

А ведь было время, когда женщин живьём хоронили вместе с мужем.
Некоторые женщины спрашивают, чем готовы пожертвовать мужчины ради любимой женщины, а сами то они могут вслед за любимым и не раз жертвовавшим ради них мужчиной в могилу пойти ? ))
Елена Иванова
Бред древних придурков. Никто не спрашивал ни слуг, ни жен. У них не было прав, за людей не считали.
Нахер спускаться в могилу, если у нас дети остаются, или их тоже закопать?
Сергей Ковелько
Лучший ответ
Елена Иванова Это не бред, так было в реальности )
Не, детей вроде не закапывали, только жён )
Лично я против таких обычаев. Субъективно )
Приятного и Удачного Дня, Лариса )
Зачем человек родился? Наверное затем, чтобы пройти через все испытания, посланные ему сверху. Я видела, как чернеют лица матерей, потерявших своих детей? Что может быть страшнее этого?!!!
*P
**lady_Lady Princess**
Елена Иванова Радостного и Удачного Дня, Светловолосая )
Чёрные души за "светлым" фасадом или нет ? )
что за крайности такие? ) почему в могилу? ) я хочу) жить.. и быть счастливой) вместе со своим мужчиной) привет "Демон")
Елена Иванова Радостного и Удачного Дня, Селена ))
Троллю потихоньку )
Это всё алкоголь виноват )))
Просто в контрастах заметней границы цветов )))
Вечные темы ) Жизнь и Смерть, Любовь и Ненависть )))
Если на тот момент будут дети-однозначно нет. (Вернулась в вопрос) И вообще я считаю эти "Подвиги"Фанатичной глупостью. Понимаю-любовь, но для чего себя закапыпать? Лучше цветы посажу и буду ухаживать, и рассказывать предкам какой ОН был человек.
Елена Иванова А если дети уже взрослые и сами могут о себе позаботится ? )
мадам Стерлигова последовала за супругом в глухомань
потому как супруг уже неоднократно показал ей,
что на него можно во всём положиться, он толковый
с толковым человеком можно и пешком на край света,
откуда люди падают....:))
Елена Бородина
...теперешние мужчины отличаются от живших 200 лет назад! ) я бы ни за кем в могилу не пошла... аргументы-дети!)
Каждое время характеризует свои нравы. Раньше при декабристах за женщин, мужики стрелялись на дуэлях. Образ женщины был другой. Сейчас, особенно в у пепсикольных детей (рожденных в 90-ых и позже) хенщина из образа матери попадает на плакат рекламный в роли проститутки. Секс стал не уровнем истинной любви между любимыми, а предел какого то уличного знакомства. Плюс туда же и наркотики (это: алкоголизм. всякая наркота, таблетки) Про какую там истинную любовь можно говорить? Есть наверно еденичные случаи, но не больше.
Алмагуль Елеуф