Прочие взаимоотношения
Нужна ли моей дочке вторая мама,или лучше растить самому?Мне лично вторая жена не нужна.У меня ведь уже есть то... (вн.)
ради чего собственно люди строят отношения и женятся... У меня есть дочь.
ты знаешь я могу тебе рассказать одну интересную историю но только в личку если тебя это действительно интересует-но здесь могу сказать что не получается полюбить ту женщину которая полюбит твою дочь и ты должен решить сможешь ли принять вообще в свою жизнь женщину
Sehmet Star
Конечно я не против. Расскажи.
если встретите свою любовь и она окажется хорошей матерью для вашей дочери... то почему бы и нет? Может и сына для полного комплекта родит.
Ну девочке мама нужна конечно... .
Только вот найти ту, которая полюбит чужого ребенка.... сложно... очень!
И лучшем решением будет милая девушка... без детей... .
Потом она от вас родит и будет у вас семья... .
Муж жена.... лапочка дочка и крошка сын =)
Зачем походы налево или в разные стороны? ! --Тебе, может, и не нужна жена, а девочке всегда нужна любящая мама, которая вовремя даст ценный совет и поддержит в трудную минуту. Если повезёт найти такую - считай, что выиграл счастливый билетик. И мало ли что с тобой может случиться, увы, мы не вечны.
а вы уверены, что обратились с этим вопросом по адресу? мне почему-то кажется, что единственный человек в мире, кто знает точный ответ на данный вопрос, - ваша дочь:)))
если хороший папа, то не нужна
Девочке нужна женская ласка.... да и общение с женщиной не помешает.
если у неё есть бабушка или другая женщина -родственница с которой она может общаться и делится своими тайнами, то не обязательно.
Меня ростил один папа. Благодарна ему за воспитание. Но без мамы, конечно трудно, наверное, если знать, как это-с мамой. А если не знать, то и нормально вроде всё было) Главное, чтобы была любовь и взаимопонимание)))
конечно нужна! тллько доченьку нужно обязательно спросить хочет ли она, чтобы у неё была ещё одна мама.... и спросить её мнение по поводу той, которую Вы предлагаете...
Мама у дочки есть или была та, что родила.!!! А остальные будут просто как подружки ..и если она пожелает назвать ее мамой, то это ее право!! Но все это она должна решать сама.. без давления!!!! А у вас как сердце подскажет. Пожелаете жениться, то Удачи!!!
Я думаю что Лучше пусть как было так и будет .А если что-то начнет меняться то это судьба
Если сможете быть и мамой и папой то не нужна.