Прочие взаимоотношения

Как бы вы на такое отреагировали?Вчера жена одного из моих виртуальных друзей прислала сообщение.См.вн.

проблемная тетка) никак не реагируй )
Сергей Яценко
Лучший ответ
Муж одной моей виртуальной подруги взломал её Мир, и добавил меня в чёрный список. Потом я разыскал его в реале, думал набить ему морду. Короче, напились до чёртиков, теперь мы с Димоном друзья. А с его женой я сейчас мало общаюсь. Мне и своей Юльки хватает.
а ты напиши " а мне не надо ни шоколада, ни мармалада, а только мааааааленьких детей"

Мне вообще-звонила, вот чудо))
я её не осуждаю.. .
может нет доверия к мужу и она грызет себя от ревности.... наверно на тот момент она счастья не испытывала... .
есл бы мне так написали, я бы ответила.. . что мы общаемся и ничего большего, не переживайте!!!.
неумная женщина! я так подружилась с женой своего друга и теперь дружим все вместе
Елена Корнева
Ну её можно понять, она же точно не знает, как вы общаетесь. Я бы наверное успокоила её письмом, а мужу бы накостыляла. Откуда жена знает о Вас.
а может это виртуальная жена?))))))))
Иван Набока
я бы никак на такое не отреагировала, а виртуального друга можно попросить уделять ей больше внимания, чтоб не волновалась оная)))
Это глупо конечно! А если она про любовь книги читает, так что же её мужу теперь нужно, автору морду набить?!
Нормальная! ) Дур везде хватает!)
&_
"_Made_In _Рай"
видимо неприятное сообщение..
Жека Фрунзе
куда смотреть говоришь?
да не обращайте внимания!