Прочие взаимоотношения
Друзья подскажите? Я в браке, но мой муж был до меня женат, я у него вторая жена и вот что....
Первая жена ему изменила по этому и расстались прожив 9 лет, детей совместных у них не было. Я его вторая жена живем в законном браке уже 6 год я родила ему сына НО когда я говорю что мне надо выходить на роботу ( скучно дома, да и деньги не помешают) из него начинает лесть (говно) ...В магазин я не могу одна сходить только с ребенком, и не дай бох со мной поздоровается какой нибудь мужчина- скандал обеспечен, что это такое и когда может закончится????Я устала!!!!
просто его вполне устаривает то, что вы сидите дома и варите ему борщи пока он на работе
только так и оставшись дома - вы начнете деградировать над кастрюлями, домашними тряпками.
и не маловероятен такой исход - что он потом сам себе найдет более поворотливую. хм.. .
так что продолжайте борьбу за право быть самостоятельной, хотя бы потому - работая - вы себе сами на лишние колготки заработате, не будете обращаться к нему за каждой копейкой.
и потом в конце концов - напомните ему, что рабство отменили очень давно. и что на работу ходят - за деньгами прежде всего. за личным и профессиональным ростом - это два. за право - стоять крепко на ногах - это три.
при этом не забываейте лишний раз ему напомнить - как любите его и вашего совместного ребенка.
работа - это не повод для блядства, это возможность жить
Ему первая жена точно изменила? ?
А то может он за измену считает поздороваться с соседом по подъезду?
Откуда такая ревность страшная и подозрительность.
Наталья Воропаева
Изменила точно с соседом по улице они раньше общались. Она и грязь потом на меня лила что я ребенка не от мужа родила, хотя я очень люблю своего мужа и для меня измена это конец всему!
Не нравится, - разводись!
рога - это уже навсегда.
У него психологическая травма. Ему нужно помочь, успокоить!!
ревнивец хренов.
поговорите с ним на один один и поймете в чем причина
это больная ревность, он должен измениться иначе будет дальше хуже, если он тебя любит он пусть меняется, а тебе терпения если его любишь