Прочие взаимоотношения
Банальная житейская ситуация... ты вторая жена, от брака у него есть ребенок, скоро появятся своместные, как будешь (вн)
после рождения общих детей относиться к его ребенку? Так же? Или задвигать его на второй план?
буду очень хорошо относится потому что у самой есть ребенок от первого брака ))))))))))и все понимаю
Я не попала в такую ситуацию... но я детей очень люблю... и навряд ли разделю на своих и чужих...
При рождении второго ребёнка, первый ребёнок по любому получает меньше внимания... .
Специально отодвигать - нет, ни в коем случае! А вот в помощники-возьму обязательно!
Если живут вместе-чужих детей НЕ СУЩЕСТВУЕТ- только НАШИ!
Специально отодвигать - нет, ни в коем случае! А вот в помощники-возьму обязательно!
Если живут вместе-чужих детей НЕ СУЩЕСТВУЕТ- только НАШИ!
Так же, раз ребёнок его, значит и мой, буд любить так же!
Банальная житейская ситуация.. . искренне хотела любить его ребёнка, но он сам настолько сильно его любил, что, как бы не было мне стыдно в этом признаться..., но я начала за это его ребёнка просто ненавидеть! ((( Теперь я знаю как становятся Злыми Мачехами...! (((
..Многие женщины не могут принять.. что мужчина был женат.. и что до вас у него была жизнь.... Однозначно приму ребёнка .ведь его нет вины что он родился)... да и делить детей на твой ..мой... все они наши.. пока мы вместе)))
Daler Saidov
значит будем впятером жить..)..а там глядишь..может и вшестером...)
В душе, конечно к своему лучше, а наяву со всеми одинаково. Сердцу не прикажешь.
Так же как и к своему родному, ведь я люблю своего мужчину, а значит и его ребенка, ведь он частичка его!
ребенок это чудо! а разве на чудо можно относиться плохо?
Похожие вопросы
- Друзья подскажите? Я в браке, но мой муж был до меня женат, я у него вторая жена и вот что....
- Житейская ситуация. Женщина любит, обожает, коллекционирует шляпки. Переезжает в дом к мужчине...?))))))))
- Нужна ли моей дочке вторая мама,или лучше растить самому?Мне лично вторая жена не нужна.У меня ведь уже есть то... (вн.)
- после развода с женой (в браке 7 лет) (детей нет) знакомясь с девушками никак не могу встретить ту с которой будет
- Если жена не хочет мужа, причина? Двое детей, в браке 10 лет.
- Должна ли новая жена разрешать мужу видеться с бывшими детьми от первого брака?
- Вопрос может показаться банальным но где найти хорошую жену если на сайтах знакомств и улице хорошую девушку не встретит
- *** Мужчины, а вам ВАЖНО, чтобы ваша вторая половинка до брака была ДЕВСТВЕННО чиста? ***
- Мужчины, допустим вы ищете себе жену, и находите девушку из порядочной семьи, симпатичную, но уборщицу или мусорщицу..вн
- Муж и жена прожили больше 20 лет. Взрослые дети. Семья очень обеспеченная и устоявшаяся. Вдруг муж уходит