Прочие взаимоотношения

*** Мужчины, а вам ВАЖНО, чтобы ваша вторая половинка до брака была ДЕВСТВЕННО чиста? ***

Сергей Лукиных
Важно и желательно, но в современном мире увы маловероятно.... Доброго вечера, Олеся)))
Лидия Позднякова
Лучший ответ
Сергей Лукиных Нежного вечера, Слава!:)
учитывая что по настоящему я женился в 30 лет (репетиция в 20ть не считается) было бы глупо ожидать чуда.. . да и девушка знающая, умеющая и любящая делать ЭТО. гораздо привлекательнее.. . ты это.. . про любовь не забывай.... всё что было до слова "МЫ" не считается!
Ксю Поздеева
хотелося бы
канеш пусть помоется ))
Владислав Мусс
если я влюбился, это уже не важно, важно будущее
Julia Kraus
последнее время стал чаще себя ловить на этой мысли, видя с какими уёбищами ходят внешне приличные девки...
Patma Meredowa
как будет так и хорошо)
Абсолютно не важно.
Аида Aлимкулова
эфект телегонии ещё никто не опроверг!
Ольга Мамлеева
Важно то, что бы истинно любила. А девственность в наше время--дело медиков. И справочку дадут.
Giorgi Dumbadze
Нет, абсолютно... Учи её всему... Пока освоит основное... уже рожать пора... вот так и остаются неумехами...)))
когда то важно было)))
Сергей Лукиных Здравствуй!:)
До брака нет, до меня да:))
глупости
Zhandos Amantaev
Я что, на принца похож.
Спасибо за Лучшие Ответы .
Ирина Гетман
Сергей Лукиных За это не благодарят: ) Это просто искренне:)) )
Нежного и приятного вечера!:)
Нет тогда и мне придется очиститься в протестанской церкви:)
Олеся Никитина
хотя бы в душе и голове!
это не реально ватсон)))))
Huseyn Rafiyev
Лично для меня - ВАЖНО.
А за всех остальных я судить не берусь.
Ибо давалки никогда не вызывали у меня уважения.
Ильгиз Валеев
Сергей Лукиных Чудесного вечера!:)
Для меня не сильно и важно!
Бывали даже у знакомых ситуации, вот чиста девушка, поженились, там то, да сё, ребенок появился, а мужчина попался не очень хорошим, развелись, второй раз вышла замуж, этот же ребенок, живут долго и счастливо, все просто отлично!

Я вот к чему, разное в жизни бывает, не столь это и важно!
Alex К
Очень важно, а точнее говоря этот факт один двух (второй: внешняя привлекательность) из решающих и определяющих - буду ли я вообще ту или иную самочку гомо сапиенс на роль своей жены и матери моих детей. Собственно ниодин уажающий себя и свой род МУЖЧИНА не возьмут замуж б/у-шлюху, ибо б/у-блядей нужно ебать и выкидывать после поюза как использованные гандоны, а не брать замуж и принцип тут действует один: СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ!

Однажды к мудрецу пришла женщина и спросила: - Почему мужчина, имеющий много женщин воспринимается как герой, а женщина, у которой много мужчин - как блудница? На это мудрец ответил: - Потому что ключ, который может открыть все замки - хороший ключ, а замок, который могут открыть любые ключи - плохой замок.

И для особо дЫбильных кретино уточнб, что ЗАШИТЫЕ и/или ТЕХНИЧЕСКИЕ (а-ля анальщицы) целки это никакие НЕ ДЕВУШКИ/ДЕВСТВЕННИЦЫ, а те же самые б/у-шлюхи/бляди только с плевой в пизде, что абсолютно ничего не меняет в этом случае!

Разумеется чмошным и безъяйцевым ванькам, берущим замуж обконченных сперме кого не лень шлюх-наташ, не понять, что такое Мужское достоинство!
это же глупость ))) главное чтоб дроуг другу нравились и любили
@ Seit @ @rahmetov@
Алексей Севергин вот именно нравились!! ! даже 4 летний ребенок понимает что всем нравятся разные вещи. вот камуто и не нравится девушки-lite а комуто напливать а кому то хочется чтоб поопытней
Абсолютно не важно. главное любовь
да
У всех разное понятие девственной чистоты, но от этого еще никто не отказывался)