Прочие взаимоотношения

Вы бы стали ревновать если ваша вторая половинка снималась в фильме в любовной сцене? Как к этому относитесь?

Хоть в фильмах любовью занимаются понарошку без проникновения. Но все равно тесный телесный контакт. Поцелую настоящие. И это все таки живые люди с чувствами. Все равно возбуждаются от этого всего. И твою половинку голыми лицо другого пола видит
Я бы лично не стал даже связывать свою жизнь с актрисой, которая может участвовать в ролях с подобным сюжетом.

Но все мужчины достаточно разные. У меня есть знакомые, которые абсолютно нормально к этому относятся. Мало того — относятся, они практикуют. Без ролей в смысле, в жизни. Вчетвером, с обменом партнёрами и т. д. Для меня они «инопланетяне». Хотя это приличные люди с хорошими должностями. Выглядят вполне интеллегентно. Если не знать тонкостей их жизни — никогда бы не поверил в это.

Но вообще, таких меньшинство. И если Вас интересует статистика (Вы же задали этот вопрос здесь) — то большая часть людей отреагирует отрицательно. И это абсолютно нормально!

P. S. Актёры нередко заигрываются в свои роли. Масса примеров, когда актерские пары образовывались именно после таких ролей и даже менее откровенных.
Andreas Alguien
Лучший ответ
Я бы никогда не связала свою жизнь с актёром. Я хорошо знаю этот тип людей. Им постоянно нужен допинг, чтобы творческий подъём был. Кто-то находит его в алкоголе, кто-то в связях с мужчинами или женщинами, кто-то в наркотиках. Вариантов вагон. Мне это зачем? Опять же поклонницы с поклонниками. Столько соблазнов, что редкий человек устоит. Если актёришка типа принеси-подай, то это вечный творческий кризис, если нет, то постоянная публичность. Нет, это точно не для меня.
Мурод Ашуров
Нет. Я-то зачем буду ревновать? Пусть он меня ревнует.
Если хороший гонорар и деньги в семью. Пускай снимается хоть с Бредом Питтом
Алим Алимов
похер как к твоим фантазиям!...
Юлия Гусарова
определённо