Прочие взаимоотношения

сколько нервов вам стит ваша вторая половинка?

все мои нервы измотал.. но люблю его
Ано Ним
Лучший ответ
ни сколько)))))
Кирилл Кирюхин
1 % из 100%)))), надо же и кровушки попить)))
Юлия Либерт
Жанар Санкибаева Привет, Ленуська)) Ты как?
Сначала он выматывает все мои нервы, а потом одним прикосновеньем или словом способен вылечить мою душу...
Катя Цурик
Много.. .
Нервы на пределе.. . ситуация на грани.. . половинка не сможет повлиять, потому, что, в силу особенностей, присущих полу, не в состоянии отфиксировать такие тонкие нюансы.... А метать бисер - смысла нет.
Не спрашивайте, чем закончится )
всех нервов стоит, на то она и любовь ;))))
с валерьянки на пустырник.... всех.
Ноль.)
Немеренно, бесчисленно, убила бы порой... Но... люблю его очень...
оо, если заниматься подсчетом нервов, то не стоит и замуж выходить )) Вы не задавались вопросом, сколько раз ВЫ спотыкались? нелепо, правда? так вот "станут двое одной плотью" говорится о супругах, что они одно тело, и никто никогда не станет нервничать, если споткнется, а если вести счет обидам, нервам, то тихая гавань семейной жизни превратиться на поле боя. . любовь поможет уступать...
Ленуська =)))
Нисколечки )))) Сплошные позитивные эмоции ))
Очень много нервов было потрачено, как моих так и его, но на то мы и разные, чтобы дополнять друг друга, ну а сейчас зато все шелково, научились понимать, где-то исправились, потому что любим и не желаем терять друг друга.